Куда лучше поехать с детьми: на Кубу или Мальдивы?

Всем привет. Стоит выбор Куба или Мальдивы. Я и двое детей. 5 и 8 лет. Бюджет примерно одинаковый. Все включено по обоим направлениям. Что выбрать? Посоветуйте, пожалуйста

Добрый день :sun_with_face: за последний год побывала впервые и там, и там. На Кубу попала в первый день спецоперации. Люди были не такие уж и счастливые. Отдых был более , чем спокойный. Очень понравилась Гавана. Но обещаного веселья и праздника поговаривают уже с пандемии нет. В Варадеро отдыхали в отеле старфиш. Обалденный пляж и океан без особой живности. На Мальдивах (в Адаране рахаби вроде ) понравилось больше по еде, по подводному миру, это что-то с чем-то) детям будет повеселее , плавать и наблюдать за рыбками настоящий кайф. И на Мальдивах я себя безопаснее почему-то ощущала, чем на Кубе. Я бы все-таки Вам посоветовала Мальдивы, хоть и трудно сравнить с Кубой. И там, и там своя неповторимая атмосфера :fire:

Спасибо за ответ :pray:t2:

Здравствуйте! Был в доминикане после посетил Мальдивы,после этого выбираю только Мальдивы …. Поэтому как помне Мальдивы круче

Естественно Мальдивы

Мальдивы :face_holding_back_tears::heart_eyes:

Я была в Доминикане в сети отелей Melia. Просто очень роскошный отель. И на Мальдивах,
Мальдивы любовь прям :heart::heart_eyes:

Был тоже в Мелии, норм отель)

По мне больше куба варадеро лучше

Был в Мелии на Кайо Коко. Теперь побываю на Мальдивах. Сравним

Я после Кубы вот тоже думаю, нужны ли мне Мальдивы :grin:

Меня смущает разница по времени с Кубой. Детям тяжело наверное будет.

Когда брали Мальдивы, Куба была закрыта. А так бы не задумываясь на Кубу. Даже в сравнении с Доминиканской на Кубе красивее

Нам тоже Куба очень понравилась. Хотим ещё.

Ну наверно все индивидуально. Может и спать будут

Конец октября. В Египте были в прошлом году. От отдыха ничего не жду. Отдых… купаться и загорать. Все. Тусовок не хочется никаких.

Я была на Занзибаре и Кубе, Куба огонь, конечно ,я бы тоже ещё раз туда, но у меня молодой человек в Европе живёт, ему на Кубу только с 3 пересадками

Вы то сами на Мальдивы ради чего едите? Почему вы всем Египет навязываете?

Мы с 2мя летали и все прекрасно они перенесли) и перелет и разницу во времени,по-моему на моих детей ни действует закон акклиматизации :joy:

:+1: