Куда лучше улететь из Бангкока на визаран? Поиск рекомендаций

Из Бкк в какую страну лучше слетать :airplane: на визаран, подскажите пожалуйста?

Камбоджа

Я в Малайзию летала)

Подскажите пожалуйста спрашивают выписки с банка, отель или ещё что-то?

Подскажите пожалуйста спрашивают выписки с банка, отель или ещё что-то?

Ну, все очень индивидуально. У меня спрашивали отель и билеты когда я летел в Малайзию. В Камбодже вопросов не задавали. Но никто гарантий не даст. Лучше всегда иметь бронь и билетов и проживания (но это лично мое мнение)

Спасибо большое за ответ :smiling_face:

на визаран или на бордер ран?

Можно уточнить, в Малайзии/Камбодже лучше что-то бронировать на всякий случай чтоб показать если спросят, хотя из аэропорта не будем выходить обратно полетим сразу?

На бордер ран скататьтся в камбоджу. А по поводу визарана на самолете надо уточнить. Вроде бы существует правило о временном интервале в три дня между влетом и вылетом

Чтоб штамп туристический обновить, это бордер ран наверно

да

Тут не подскажу. Если сразу вылет, то ничего у вас кроме билета запросить не должны…зачем, но вопрос в тае. Вы читали про правила Визаран? Там вроде нужна пауза между вылетом и прилетом, но это не точно…не сталкивался!:man_shrugging:t2::thinking:

Про визаран - это если тур визу оформлять?-сейчас нам просто нужно штамп обратно когда влетим-бордерран. Вы в Малайзии и Камбодже делали бордерран?

Я просто путешествовал и прилетал обратно через 30 дней, поэтому именно краткосрочные перелеты не моя тема, не подскажу

А, понятно, благодарю вас

У меня спрашивали отель и обратные билеты куда я лечу дальше

Это спрашивали на въезде в Тай?

Обратные билеты точно спрашивала авиакомпания, а отель могли спрашивать в аэропорту при первом вьезде. У меня во второй и так далее вьезды в страну уже ничего не спрашивали. Возможно потому что влетаю через Don Mueang

Благодарю вас. Вы выезжали-въезжали одним днем? И куда ездили? Подскажите пожалуйста