Куда отвезти детей на Самуи, если аквапарк закрыт? Посоветуйте, пожалуйста

А вот такая сволочь - это кто?

Крайт

banded krait

Дратуте, приехали🙈 Вот такие к нам и заглядывают. Если бы не собака, тоже под подушки бы залазили.

Клонируй собак
Я умру если увижу
Насмерть

Она у нас стерильная. Но очень боевая.

Можно ваше мнение насчёт ламаи? Мне вот тоже все говорят - лучший район… я сейчас выбираю где в итоге остановиться… насчёт женщин и мамаш я тут с вами солидарна :joy:

Я топлю с детьми за бопхут
Пляж говно
Но при наличии транспорта до любого пляжа 5-10 минут
Развитая инфраструктура
Гипермаркеты
4 госпиталя
Кабинет педиатра
Куча детских развлекалок
Рынок
Нет опасных серпантинов
Хочешь в кино
Хочешь на ярмарку, хочешь на площадку, хочешь в сад и тд
И есть куда вечером выйти всегда как одной так и всей семьей

А если без детей и без транспорта и желательно чтобы пляж хороший под боком- что рекомендуете ? я сейчас на Биг Будде… все хорошо мне тут… моря , да и пляжа особо нет :frowning:

Чавенг

Не знаю как сейчас, но раньше там долбила музыка и в целом оч шумно… а я люблю поспать с открытыми окнами и в тишине как минимум … и толпы людей не переношу хронически (( многие топят за Ламаи… вот сижу в сомнениях - куда мне дальше :thinking:

Майнам ещё некоторым нравится
Сгоняйте на разведку
Мне пляж не нравится, но на любителя

На майнаме была сегодня , пляж :desert_island: :fire: но тихо жесть… такая заброшка местами жуть… дома за 10ку отдают на пляже прям без торга …

Смотря где жить на Чавенге
Чем плоха двухсторонняя часть
Или середина там где был Qbar

Маенам по локации норм.

Поподробней плиз… я и туда съезжу тогда гляну… и на ламаи тоже доеду , сложить своё впечатление … правда смутили меня что на ламаи куча мамочек😏

Вам может быть интересна такая особенность Самуи как неравномерное распределение осадков

Зависит какая часть
Мне тоже не нравится майнам

Если без байка смотрите двухстороннюю часть Чавенге или около централ там есть неплохие резорты
Могу один точно подсказать

Осадки меня не пугают вообще :joy:

Хорошо вам)