Куда подавать на визу в США после отказа в Сербии из-за слабых связей с родиной?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, после отказа в Сербии - куда лучше подаваться? (причина слабые связи с родиной). В Казахстан или Армению? Или может есть другие варианты

И я так и не поняла почему слабые связи - работа есть, брак есть, квартира в собственности есть, что еще надо? (((

Надо выглядеть туристом . Недвижимость никого не интересует . Сколько стран посетили за 5 лет ?
После отказа нужно улучшать бэкграунд , а не бежать за новым отказом

До 2019 года было много поездок в Европу (в тч скандинавские страны), поездок 6 - это мало? (в ковидные времена уже не было). Вот я и думаю - что именно улучшать надо? Поездки? Или что-то еще?
Детей в России нет (учатся и работают в другой стране)

6 поездок в какие страны ?
Цель поездки какая в США и на сколько ?

Ну вы с 2019 не путешествуете ?

Цель - туризм + повидать дочь гражданку. В очереди были двое с такой же целью - им дали… Вот и думаю, в чем причина(((
На 1 месяц собирались. И да - в локдаун не ездили, но из-за риска вирусной инфекции в связи с возрастом старше 50.
Страны - Финляндия, Германия Испания, Греция

Уже летали ранее к дочери ?

В 2017 году был также отказ - та же причина - слабые связи с родиной🤷‍♀ но тогда оба работали, сейчас - мама пенсионерка, отец работает на госслужбе.

Как дочь получила гражданство ?

Политубежище… В этом может быть причина?

И ее супруг тоже на политике, до сих пор не получил гринкарду

Конечно в этом

Именно в дочери или ее муже?

В дочери , это стандартная проблема

Серьёзно?? :sob: Я уже чего только не придумала, думала может потому что пенсионер… А как это исправить? Можно ли еще подаваться и через какое время лучше??

Путешествуйте , встречайтесь пока с дочерью в третьих странах , визу получите , но не сейчас

Она рожает, хотели на роды попасть:face_holding_back_tears::face_holding_back_tears: она гражданство получила всего как 2 года - маленький срок еще? Вы говорите не сейчас - а когда? В марте роды, хотелось попасть

У меня политика, тоже еще не получила гринку и родители получали визу в 2017 году, чтобы меня навестить. У меня все практически все друзья по политике и родители в гости ездят по тур визе. Думаю что что-то еще должно было повлиять на отказ

+У мужа мама получила визу туристическую, он тоже на политике в процессе, а его сестра с гражданством через политику и у мамы не было никаких проблем в получении тур.визы

Спасибо большое за информацию. А что ещё может, как Вы думаете? Я даже не знаю. Полит убежище какое именно имеет значение? Если например с тур визы перешла в стране на политубежище, либо через Мексику приехала? Или это не имеет значение?

И что делать, пытаться ли еще, в марте на роды хотелось попасть