Куда в Ларнаке можно сдать на переработку жесть и бумагу?

Я вообще не раздражен, вам показалось. И постарайтесь больше мне и обо мне ничего не писать, так будет лучше для всех😬

Где то я уже это слышала :smiley:

А мне Павел не кажется раздраженным. Понятным, сухим, четким и по делу – вполне, но не всем же какать бабочками.
Павел привносит в чат гармонию, ин и янь, так сказать)

Это называется шизофреническая пунктуация )))

Наконец то я нашла ответ

Чтобы сдать жесть и бумагу, вы можете поинтересоваться у соседей, в какой день забирают вторсырье. Обычно на соседней улице стоят контейнеры с маркировкой. Также можно воспользоваться приложением recycling CY, которое покажет день сбора вторсырья и места, где находятся контейнеры для сортировки. Но нужно помнить, что информация в приложении может быть не всегда точной. Если вам нужно сдать алюминиевые баночки, то можно обратить внимание на Ларинаку (Larnaca Municipality Green Point - Поиск в Google), возможно, там есть точка сбора. Не забудьте также уточнить, что именно вы имеете в виду под “жестью”, так как она может быть разной - алюминиевая, жестяная и т.д. Некоторые люди считают, что жесть не имеет экономического смысла для переработки и можно сдать на свалку, однако это индивидуальное мнение. Помимо этого, в переписке также обсуждаются другие темы, такие как стихи, характер участников форума и указания на забывчивость в пунктуации.