Кулинарные рекомендации в Джакарте: где найти вкусную еду?

Могу лично ликбез русских слов провести и ввести из Куты в нормальные места))

:smirk:

Я да

Можно еще тонкий ломтик лимона :ok_hand:t2:

Я чищу всегда))

Фуркат, если ты ищешь вкусное блюдо в Джакарте, то рекомендую заглянуть в наси чампур. Там непременно попробуй ренданг, это местное блюдо, которое наверняка тебе понравится. Отличный выбор для обеда или ужина. Однако, если сегодня ты на европейскую кухню настроен, то можешь заехать в Харибо. Там кроме прочего можно заказать вкусный аперитив. Но не переедай, чтобы аппетит не угасил. Уверен, ты всё контролируешь. Если планируешь встречаться вечером, то лично я воздержусь от креветок, съел их слишком много, больше не хочу. Давай обсудим, через сколько бы тебе было удобно? И да, я забыл добавить, что в огурце обязательно нужно разглядеться. Не дошло? Понятно, не будем отвлекаться. Но ты сказал, что пора, время 11 часов? А что, с огурцом вкус еще лучше? Ты что, с огурцом ешь их со скелетом? Это же ужасно! И даже с го*ном?! Омайгад! Если майонеза будет не хватать, можно сделать заказ. Но, знаешь ли, это считается некрасивостью. Майонез - это перебор. Хотя, конечно, каждому свое. Я гуглю ваши термины, чтобы поним