Купается ли кто-то в море в Хургаде на Новый Год? Ощущается ли похолодание воды?

А вот вы правда на НГ купаетесь в море?
Мы в хургаде уже 10 дней и прям чувствуется, что море становится холоднее(((

Море норм ,кто то видимо более мерзлявый

Ну ок, море еще куда ни шло, басы подогреваются, но выходить из них как?)))) ветер и холод же. Сейчас самая жара +26, но до 9 утра и после 16 хочется натянуть свитер

Ну я вот и говорю,кому то более холодно,я в футболке гоняю,вечером после 20 легкую куртку одеваю) типа ветровки)

Здесь походу весь чат моржей, я что не прочитаю - море тёплое. Не, я купаюсь и буду но наверное больше половины отеля нет. Море явно не тёплое а если учесть ветер то это жесть. Странное конечно понятие тёплое)) тёплое на мой взгляд это когда ты закрыв глаза под музычку не морщясь модельной походкой заходишь в море. А это, ну я не знаю, лучшее описание наверное - надо привыкать, не умеете терпеть - не вздумайте, но явно не тёплое

Вот так же. Тут плавали реально дня 4, но не больше 30 минут. А в остальные дни - чисто на 10 минут солью пропитаться)

Речь о Хургаде?

Да, пляж аладин/алибаба

Да вы тоже моржи, я как петарда, в воду влетела минуты на три и вылетала переодеваться в сухой купальник😄 сегодня вообще вряд ли рискну. Но, правда, мы вечером ходим в жакетах и куртках одновременно, а народу в сарафанах норм 🤷‍♀

Петарда)))), а температура воды какая?

Смотря в каком вы месте. Мы в Шарме в бухте. Тут тепло, нет ветра, море комфортное. Я не люблю жару. А 26 воздух и 25 море для меня тепло.

мы прилетели 24, 26-30 ветра не было, поэтому плавали) а с пятницы даже в теплый бассейн не хочется заходить. в начале мая были в соседнем титанике - вот тогда в море зашла 2 раза, по мне было море ледяным

Я мерзлячка. Руки ноги даже летом мёрзнут. Ванная для меня это не меньше 42 градусов. Но летом купаюсь в горной реке. 18 градусов вода. Но когда на воздухе 30 очень хочется охладиться. И это супер! А вот в озёрах вода с воздухом одной температуры и совсем прям плохо. Никакого удовольствия.

А подскажите в каком отеле?

Маритим Джолли Вилли в Шарме

А вы в какой бухте? На крещение окунетесь в проруби? Может контрастный душ любите?

В Наама бей, люблю тепло и мерзлячка. Купаются и дети и пожилые и вообще все)))

Даже аква-аэробика в море)))

Ааа наама, ну тогда ясен пень

Вот в январе, кстати, прохладнее. Вечером ветровки, но днем тепло.