Купить посуду Богемия в Италии: Кто знает надежные интернет-магазины помимо Etsy?

Подскажите пожалуйста, может кто знает. Интернет магазин Etsy, как он? Или где купить посуду типа Богемия.

Богемия - бренд такой? Или имеется в виду богемское стекло/фарфор? Если второе, то есть ли бренд на примете?
Можно вличку написать, если вам удобно

Во многих магазинах посуды и хрусталя продают

И на блошиных рынках

Нашла интернет магазин. До блошиных рынков доехать, а муж туда не повезёт, зная чем это “грозит”)))))))))))

Там дешевле и настоящее Можно найти еще чехо-словацкое в отличном состоянии

отзывы очень плохие Etsy | Leggi le recensioni dei servizi di www.etsy.com

У eBay еще хуже отзывы, и что? Нужно смотреть отзывы конкретного магазина, это целое искусство там покупать и торговать

А вы не покупали что нибудь в Esty?

eBay да и много на Etsy нет но у меня клиенты там торгуют

Мне там понравились вазы, бокалы из Чехии, как думаете можно там купить?

Читайте отзывы о магазине. они должны быть свежие, много хороших и на суммы близкие к покупке которую хотите совершить

Спасибо.

Не знаю, где там искусство. Покупаю на али, на гб, на китайских площадках, на ебэе. Везде условием того, что тебе в случае чего помогут, и вернут деньги - хорошая история покупок. Как минимум лучше, чем история продаж у продавца. На али нагибаю даже самые крутые магазы, если что не так. На ебэе меня крутят на известном месте постоянно - покупок там мало.
Отсюда делаю вывод - на площадке для размещения другими магазинами своего товара, всегда надо быть готовым к тому, что будут пытаться обмануть.
В связи с чем, и выложил рейтинг на трастпайлоте - человек то как раз и спрашивает, безопасно ли на площадке начать покупать.
Ответил на вопрос “и что”?

Так на eBay где вы покупаете еще опаснее, этот рейтинг в данном случае не верный

Оплата еще через PayPal ваз защитит. Хотя сейчас на eBay сделали защиту сделок но PayPal свою гарантию дает

К сожалению, если не сможешь доказать, что товар пришёл бракованный, то не поможет.:sob:

значение рейтинга - не показатель, тут я соглашусь. Я потому и написал, что отзывы плохие, а не привёл численное значение усреднённой оценки
Дополнил
Извините, если влез в диалог

Если ты не можешь доказать что он пришел не рабочий то он не пришел не рабочий :slight_smile:
Я покупал вещи на несколько К евро, машину даже через eBay продал. Советую расслабиться и слушать мои рекомендации по оценке магазина. Например, если отзывы хорошие но там товары на 2-3 евро, а потом внезапно магазин торгует объективами за 6000 евро - это мошенники 99%, ну и так далее. eBay пытается ожить, сделали защиту сделки как на субито.ит, рекламируются активно

Посоветуйте, пожалуйста, как доказать сп ебэя, что чай, который мне прислали, не тот, который заявлен в объявлении, а дешёвая подделка
https://www.ebay.it/str/itfactoryshop
Вот магазин - 96% позитивного фидбека, 7 тысяч продаж.