Квартиры в Хургаде: дешево, но не для жизни?

Буквально вчера попался ролик про квартиры в Хургаде - гораздо дешевле чем у нас.

Однако даже за бесплатно - там бы не жил)))

Это Египет же… мы не можем выбирать из таких…городов и стран. Маленький ребенок. Оптимально подходит СК. НО блин цены …

Приедьте, снимите поживите - осмотритесь )

Рекомендую Алсанджак)

Спасибо огромное. Не могли бы в паре слов сказать почему именно он? Я то загуглю, но интересно от знающего человека услышать

Почти все в пешей доступности и нет высотной застройки

Из-за красот и климата.
Вся инфраструктура: от неск сетевых супермаркетов до круглосуточной частной поликлиники.

Вообще не понимаю как вы выживаете в бешеной влажности по сравнению с искеле) да и еще кучей живности под каждом листочком, которая еще полностью акупирует малоэтажную застройку в каждой щелочке)

Бешеная влажность - это в Анталии))

Насекомые норм, это у вас они устают заползать на бетонные высотки)))

Я живу на первом этаже, таракана летающего один раз гонял только)

Я до сих пор понять не могу, нафига они еще и летают то) чо им спокойно не ползается)))

Сами влажность испытали или подсказал кто? Или пыльные бури на Вас так влияют, от которых Кирению защищает Киренийская гряда? Про ОККупантов - это откуда взялось? На прошлой неделе ехал из Лефкоши в Искеле - 32-34 градуса жары, в Гирне - 28-29.

Везде свои плюсы и минусы:-)

Мне бойлер приходили мастера делать. Рассказали почему переехали с северного берега, говорят тут им намного больше нравится) ну и еще от пары человек слышал которые там жили или живут

Не было у нас такой жары) 27 максимум) 30+ это уже километров 10 от берега, там да, жарче бывает

Ну что за сказки, в Грине 33 было летом, никосия 38

Мы про прошлую неделю сейчас или про прошлое лето? Я уже запутался)))

так температуру в тени пишут, на солнце надо добавлять без стеснения…

В Искеле тоже всегда жарче чем у нас.
Пустыня - прогревается.

На прошлой неделе, целый день в Лефкоше провел, подтверждаю - 38 было)

а машинные разве не подвирают?

Как приехал домой, за перевал - 25С )))

жесть