Минимальная сумма страхового покрытия для поездки в Шри-Ланку: требования и стоимость полиса?

Всем добрый день! Подскажите какая минимальная сумма страхового покрытия должна быть для поездки в Шри-Ланку? И сколько примерно стоит данный страховой полис?

полис стоит 12 долларов, покрытие до 50 000 д.

Спасибо большое👍

Это у какой страховой такая цена дешевая ? Дешевле 60$ на месяц не видел

За 3их отдала 3500- вск

А где его можно купить? И достаточно ли его, если мы едем на несколько месяцев с маленькими детьми?

Этот полис был обязателен, сейчас отменили. Его (вроде как) ещё покупают невакцинированные в отелях л1. И он был всего на месяц. И ланкийский. И от ковид.

Возьмите обычный, через агрегаторы, выберете себе подходящую степень покрытия (ковид, байки и что вам нужно). Чтобы с детьми чувствовать себя спокойно, и общаться в случае чего со службой поддержки по-русски.
Например, у Тинькова вообще через чат можно решать многие вопросы, это удобно.

Спасибо! Как раз хотела оформить страховку через Тиньков тревел, при оформлении кредитной карты дают страховку- может кто-то пользовался ей?
А то я звонила на горячую линию, а там операторы информацией не владеют🤣

Если я верно помню, он действует в таком случае только 45 дней в год. Уточните лучше этот момент, если вам нужно на дольше

Да, 45 дней, все верно!
Мы просто не знаем на сколько летим и от чего страховаться🤦🏼‍♀️ и у кого… и на какую сумму
Нас четверо: муж, жена , двое детей ( 11лет и 5 месяцев)

Уезжаете из России и действует 45 дней максимум. Переезжаете в другую страну и снова там 45 дней.

Чтобы она начала действовать надо на территорию России заехать

Не буду спорить, но мне так объяснили. Не нужно возвращаться в Россию, это у сбербанка так. Тут просто ограничен срок действия в одной стране

Там не только кредитную можно оформить , но и дебетовую )) чтобы страховка была активирована по карте обязательно должен быть совершен платёж

Попробуйте посмотреть на агрегаторе (черехапа, polis812), какие страховые есть, что включают, там можно галочки добавить нужные. Также на черехапе можно купить полис, если вы уже в путешествии, он будет немного дороже.
Какие опции включить и на какую сумму- здесь конечно только вам решать :slight_smile:
Возможно вам будет удобно взять полис на 45 дней, который предлагает Тиньков к карте, а потом докупить новый с опцией «уже путешествую».

Пример который мы обсуждали как раз касался переезд из одной страны в другую без въезда в Россию

Спасибо за совет :pray::heart:

Думаю в Вашем случае будет выгоднее эта карта (дебетовая)

Я обычно беру на 30к$ на меня одну, этого хватает на мелкие болячки. Один раз попала серьезно, и 30к ушли за 10 дней, но это было в Бельгии, там дорого