Могу ли я пройти регистрацию в Шарм-эль-Шейхе на оба рейса Pegasus до Вены с пересадкой в Стамбуле и есть ли транзитный коридор в аэропорту Sabiha Gokcen?

Вопрос по аэропорту Sabiha Gokcen (Стамбул)
Лечу из Шарм Эль Шейха через Стамбул (пересадка 4 часа) в Вену (только ручная кладь). Перевозчик один - Pegasus.
Билеты брал отдельно на каждое плечо. При подходе к стойке регистрации в Шарме мне позволят регистрацию сразу и на второе плечо (Sabiha Gokcen - Вена) ? Мне позволят сразу пройти по транзитному коридору на посадку ?
А вообще транзитный коридор в Sabiha Gokcen есть ?

Транзитный есть, если билеты разные- регистрация вторая в Сабихе, египтяне-то как зарегистрируют вас на чужой рейс?

Пройти сразу на посадку можно по qr коду. А регистрация на каждый рейс начинается ровно за неделю до вылета

Почему “чужой рейс”
Авиакомпания одна - Pegasus.
И разве регистрацию проводят не представители Пегасус?

Нет, те же самые египтяне🤦‍♀ почему очень сложно зарегистрироваться на рейсы из Шарма? Потому что их программное обеспечение не позволяет этого, здесь, это мое мнение, тоже самое, как они передадут в Сабиху данные и вашей регистрации?

Понял, ну ничего - выйдем и зайдём через погранцов.
Визы ведь не надо в Турцию…

Россиянам не надо , Сабиха хоть не Аттатюрк новый, в котором можно заблудиться🤦‍♀

И украинцам не надо. Так вы говорите что Сабиха сложнее Ататюрка аэропорта ?

Тем более, значит будет проще через погранцов пройти на выход и на вход

Мы летали через Сабиху до пандемии, проходили через погранцов, проблем не было.

Не, неправильно фразу выстроила, Сабиха простая и маленькая🤔

Так новый тоже Аттатюрк вроде называют🤔 посмотрела, называют просто: Новый🤷‍♀

Летел в Санкт-Петербург, Pegasus, через Сабиху - на все вопросы ответ ДА

Если есть транзитный коридор, а регистрацию пройду on-line за неделю до вылета, то и погранцов не прийдётся проходить?
Я правильно понимаю?

Да, точно, из Сабихи то наверное дает он-лайн регистрацию :clap:

Писали вроде он не будет работать больше, снесут и дома построят🤷‍♀

Да

Поняла, спасибо🙏

Онлайн регистрация за 72 часа.

Благодарю за уточнение