Мой опыт локализации российских прав (МВУ подходят к концу)

Мой опыт, сегодня утром ездил из Уны в AAC в Коломбо (автомобильная асоциация цейлона) с целью локализации ВУ на основе российских, так как МВУ подходят к концу срока действия. Процедура зачла 35 мин, поднялся на 3-й этаж, заполнил форму, оплати 7072,5rs (прайс чуть подняли, был 6150) и получил пластик с бумагой на 3 мес.

image

где-то читал, что есть еще motor traffic department. в чем разница, не знаете? и фотку там же делают или у Вас своя была?

Тож читал, но разницы так и не понял между этими учреждениями. Фотка своя была, а выбор пал на AAC, так как пешком не оч далеко от жд станции Colombo Fort и тц one face galle тож по пути

Подскажите, пожалуйста, а их локализуют только с международными ? Если на руках есть российские только можно сделать ?

Да, как раз мой случай, мои мву завтра заканчиваются, и делали по моим российским, но сказали максимум ток на 3 мес, при необходимости снова приезжать и продлевать

Спасибо :wave: подскажите, а записываться надо заранее где то или в порядке живой очереди ?

Не, просто приезжаете и все проходит оперативно, в моем случае зашёл в 8:44, вышел с готовыми документами в 9:18

да, впролне российских достаточно, чтобы сделать.

Здравствуйте, подскажите к какому времени лучше ехать чтобы наверняка ? Можете подсказать адрес ? И какие требования к фотографии ? Спасибо :pray:

Здравствуйте.
К 9.00, пропускают без очереди, даже если есть.
Фото на почту не приняли, отправили в соседнее здание фоткаться, это быстро.
Фото делают в этом здании: 16/20, Galle Face Court 02, Colombo

Благодарю :raised_hands:

Сегодня сделали по российским👍сначала сразу пошли фотки делать (они в 09:00 открываются, цена на человека 500 рупий, лучше под расчет чтобы было) и потом в АА. 7070 рупий на 3 месяца. Сказали, носить все с собой.
Кто-нибудь знает, эту бумагу большую можно сложить? А то в сумочку не помещается :joy: