Можно ли гражданам РФ лететь в Мексику и какой выбрать маршрут?

Здравствуйте кто знает гражданам рф можно лететь в Мексику, если да то откуда ?По какому аршруту?

Если у вас кроме российского гражданства никакого другого паспорта нет , то у вас только дорогие варианты . Все маршруты , кроме Шенгена и США .

Или транзитные визы просите

Да понятно что Шенгена не будет, хочу понять сейчас гражданам Россис позволяют летать из Дубая в Мексику или из Стамбула

Да , почему нет ?

Ну до недавнего времени из Дубая не допускали гражданам Рф садится в самолёт направляющийся в Мексику

Говорят, что билеты надо обратные , еще что-то , попробуйте связаться непосредственно с аэролинией которой хотите лететь ?

Хорошо понял спасибо

Что-то чат не активный сегодня, видимо все заняты . Уверен , что вам позже ответят

Аэролинии скажут, что все нормально, а по факту выдумают какую-нибудь отговорку и не посадят

Через Дубай 50/50. Даже если вас посадят там на самолет, высокий шанс, что пограничников не пройдете в Мексике, если у вас внешность, имя или фамилия кавказские

Ну вот парень и хочет узнать как же весь остальной народ прилетел :joy:

Главное до мексики долететь, а там можно проскочить , а так если смотреть я кавказец с российским гражданством, тчжелее намного будет

Вы через пограничника не проскочите…

Вам сейчас напишут, что проведут через аэропорт за 5-10к зеленых, оплата после прохода. Не верьте, это развод. Нельзя с пограничниками договориться

Простите за вопрос :
А на фига вам эта Мексика ? :man_facepalming:t3:
Вы отдохнуть хотите, так берите тур в агентстве со всеми вытекающими делами, или вы приключений ищите ?
Если у вас много денег, то много красивых и теплых мест в мире , где их можно потратить не забираясь так далеко.

Куда проскочить ?

Что за бред? Можно спокойно через стамбул и дубай лететь. Никаких виз, кроме как электронное разрешение в мексику, не надо.

А где вы нашли бред ? Прочитайте мое сообщение, я то же самое написал.

Я ему и написал, что все маршруты, кроме США и Шенгена .
Бред оставьте себе.