Можно ли использовать воду из-под крана для готовки и чая в Кушадасы?

на трендийол 30 с доставкой/обменом бутыли, 90 если first timer. Пару раз через гугл переводчик, потом уже привычнее

Да по всему мне кажется Кушадасы, мы живем в Turkmen mah.

Мда, сейчас ему позвоню узнаю что за дела😅
Мне возят за 25 тл депозит 120 тл

Ой да ладно. У других закажем. Пусть завышает сколько влезет)

Я имела ввиду после того как разберётесь что куда, что звонить не надо. То что он ставит 50 тл это конечно жесть, стоит 25

Да, нет. Зачем же, это же бред какой! Если закрывать глаза на всё это так и будут завышать

А какая марка ?
Может там 5 этаж без лифта и сам такую цену поставил

Ребята, на счет воды, позвонила поговорила
Он говорит типо повышение цен было итд
Ну понятно что это за повышение цен)
Короче, сделал по 150 депозит и 25 тл вода.
Я когда ему сказала что это обсуждается в группе около 2-х тысяч человек он конечно понял свою ошибку :sweat_smile:

Мои по 25 как возили так и возят

Pirsu

Можно вас в будущем использовать как переговорщика с турками? :pray:

Конечно можно!)

В данном регионе лучше брать бутылированную воду для готовки и чая, либо установить систему фильтрации. Один из участников форума рекомендует заказывать 20-литровую бутылку воды за 25 лир. Контакты для заказа можно найти в поиске по чату или обратиться по указанным номерам: +905414087381 или +90 551 799 05 07 (Омар, который говорит на английском). Однако, есть разночтения в цене за бутылку, поэтому рекомендуется уточнить все детали до заказа. Один из участников сообщил, что ему привезли 19 литров за 25 лир, но при этом взяли депозит в размере 100 лир. Отмечается, что цена 50 лир за бутылку является завышенной, а обычно стоит около 23-25 лир. Некоторые также отмечают, что депозит может быть более высоким, и его, возможно, не вернут. Поэтому рекомендуется сравнивать цены и договариваться по всем вопросам, прежде чем указывать свой адрес для доставки. Также, если возникают сложности с языком, можно использовать переводчик для общения с поставщиками.