Можно ли изменить тип питания в отеле Амайа на Al в Пассикуде, Шри-Ланка?

Скажите пожалуйста, может кто знает, можно поменять на ресепшене тип питания? у нас завтрак и ужин в Амайа, хотим al, что-то читаю чат, и уже грустно😅

А вы заранее сильно не читайте, здесь половину дичь какую-то пишут)
Я сама ехала в печали, а в итоге все по-другому)

Вроде можно с доплатой 45 долл/день за Олл

Это правда. Не расстраивайтесь! Голодными не останетесь!

Спасибо)), ну я стараюсь фильтровать, все таки вкусы у всех разные) а какой у вас тип питания? я так за еду не переживаю, как за напитки)) кажется как то напряжно каждый раз куда то ходить при необходимости пить)
Мы взяли как свадебное путешествие, поэтому прям хочется ленивого отдыха🤭

Все будет отлично❤️

Мы тоже в свадебное и так же после прочтения написала туроператору , что хочу поменять на олин, он сказал, что это не выгодно и дороже , чем самим покупать в Анантае напитки. А так тут прочитала, что если не олин, то только воду

У нас завтрак+ужин
Не знаю как остальные, но я наедаюсь достаточно!
Есть острое непонятное что-то, но есть и обычная наша еда, супы, дессерты
На обед едим тоже в отеле, я выше скидывала цены на морепродукты)
Еще есть пицца и есть типа бизнес ланч за 1500 руп, хз что это мы не пробовали) это все в отеле предлагают
Фреши, ласси по 700-800 руп
Без алко коктейли 800 руп
Алко коктейли 1800 руп примерно

Ласси это что?)

Как молочный коктейль
И поел и попил😆

Аааааа)

На завтрак вообще обычная европейская еда, яйца, омлет, яишка, блины, тосты, йогурт, хлопья
Беда правда, кофе машины нет😐
Овощи всегда есть, наши обычные и что-то интересное, надо пробовать)

Кофе вообще нет? :flushed:

Есть, но не из кофе машины, а из я не знаю как это называется, такой большой нагреватель с краником внизу. Лично для меня - это печалька😐
В номерах есть обычный растворимый нескафе и сливки сухие

Растворимый получается только

Нам посоветовали с собой банку кофе взять :smile: мы реально берём.

Лишним не будет👍

Вам правильно сказали. Коктейли прям супер сладкие, все попробовали и потом пили только джин. В алкомаркете купите себе джин или ром ( местный очень вкусный), колу рядом с Амаей продают и это будет гораздо дешевле. Я своим туристам тоже так говорю. Всё проверено на себе.

У них с кофе вообще везде беда. :woman_shrugging:t2: только растворимый везде

Ну не совсем. В Салме на завтрак есть кофе, который можно заварить в чашке ……
и кстате он не самый плохой!! Не горчит и не кислит, достаточно крепкий . Не самый ароматный - это да ….но пить вполне можно !