Можно ли купить миди-клавиатуру в Бодруме?

Всем привет! не знаете, можно ли миди клавиатуру купить в Бордуме?

Ну явно не топчик будет. Тут с технологиями беда. Что то больше двух октав я бы не брал

Спасибо!

Около МидлТауна музыкальный магазин. Вроде ямаха, не успел зайти. Если не подойдёт достойное, то в прошлом году в Антилии покупал себе гитару с транспортировкой из Стамбула. Теоретически они могут помочь и с клавишами, но нужно связываться. EzgicanMuzik

Для личного пользования или планируются какие-то мероприятия? А то приехал с басом и пока не нашёл куда себя приткнуть…

Спасибо большое, посмотрю все) я для личного пользования) а вы хотите где-то поиграть?

Был бы рад, а то тут по большей части DJ как я вижу. С собой микрокомбик от батареек, но пока не пробовал стритовать, да и инструмент не совсем подходящий для сольного исполнения, а электро не брал…
Если бы собрался коллектив, так вообще класс=)

Мы завтра приезжаем, можно списаться потом в личке)) я вообще пою, миди для того чтобы с ума не сойти

Найдёте электрогитару, расскажите) повызываем шайтана)

Да у меня дома банка осталась, побоялся сюда везти. А из своего магазина Китайщину не захотелось брать, да и отбывал суматошно…
Так чем бас не гитара?:sweat_smile:

Квинтами в дроп не поиграешь)

Господи, муж тоже летит с басом, надеется встретить барабанщика и гитариста и поиграть :grin: он и на гитаре может и поёт, кстати))) так что если есть желание организуемся

Нет повести печальнее на свете, про двух басистов, мечтавших найти и собрать многогранный коллектив, но нашедших только друг друга😅
Ну а если без шуток, то конечно организуемся)

Муж перейдёт на гитару тогда ))) только надо её привезти :joy: или купить

Я тоже мультиинструменталист, так что можно будет меняться ролями. Посмотрю сегодня цены на инструменты через сайт и смогу сказать, как лучше сделать=)

О, привет музыкантам, басист нам возможно понадобится)) У нас с женой есть две гитары и свои песни

А миди клавиатуру можно на trendyol посмотреть, пробовали? Я сам думаю об этом)

Это прекрасно=)
Сам в Тургутрейсе, так что при необходимости могу прикатить в Бодрум в течении часа) если материал не техничный джаз или фолк, то с ходу могу снимать партии.
Так что в любое время🤟

все оборудование и инструменты здесь, как правило, заказывают. Можете съездить в Измир. Там есть магазины. Но и у них часть продукции заказная.

Естт магазин с приблудами для электроники

Но он около аэропорта, не уверен насчёт миди, но контроллеры Дж и ланчпады там были