Можно ли купить сертралин без рецепта в Кутаиси?

Всем добрый вечер, тут кто нибудь покупал сертралин без рецепта?

этот препарат не покупала, но вообще то, что на сайте аверси помечено как препарат 2 группы, обычно можно без проблем без рецепта купить или заказать в глово/вольте

Ну да, слышала что тут многие рецептурные без рецепты можно купить… спасибо

позвоните в аптеку «фарма» , они говорят по русский 555415581. если трубку не возьмут значит у них клиент и они сами перезвонят вам

Спасибо

У меня с велаксином и кетилептом ни разу проблем не возникало. Более того, они здесь ещё и сильно дешевле, чем в России. Так что купите без проблем

Спросите еще можно ли лирику без рецепта)

Как только появится необходимость - так сразу лично у вас и спрошу

Ну хоть что-то дешевле. А то от разницы в 20 раз на некоторые препараты как-то не по себе.

Я перед переездом по три пачки на всякий случай купила, о чем пожалела. В Спб свою дозировку покупала за 2100, здесь по тому курсу в пересчёте на рубли за 750 руб ((

Вчера смотрела пирантел таблетки в России 20 руб, здесь - 12 лари минимум.

Да, без проблем продают

Да, я тоже покупала без рецепта

Ну вот не понимаю как можно такие вещи продавать без рецепта. Да еще и писать в чате общем об этом. Такие вещи можно принимать только по контролем врача! Ну если есть необходимость, найдите специалиста. Обоснуйте. Покажите прошлые выписки или рецепты. Это же очень серьезные вещи. Сегодня подходит, завтра нет. А кто-то прочитает тут, и побежал покупать. Ну зачем все это…

Почитал описание перечисленных лекарств. Пойду скажу матушке спасибо за то что никогда не знал этих названий. Всем здоровья!

Лично я принимаю не по собственной инициативе, а потому что назначили. Если у кого-то нет головы, и он несётся покупать каждый препарат, про который написали в чате, то это не моя вина, не надо перекладывать ответственность. Давайте по такой логике изымем все описания препаратов из публичного доступа, или вообще статьи из пабмеда, а то люди прочитают!
И уж тем более не я придумала продавать эти вещи без рецепта. Кстати, покупать их просто ради прикола - затея странная, тк здоровый человек ничего, кроме отвратительных побочек за много деняк не словит.

Многие препараты принимают годами, а рецепт в РФ выписывается на месяц-три. Зачем идти тут опять к врачу и брать рецепт на то, что продаётся без рецепта?

Вот это именно мой случай. Есть выверенная схема приёма, нет дополнительных жалоб, есть сроки контрольных визитов или созвонов. Рецепт, правда, на год, но какая разница, если он выписан в России, а не в Грузии.

штаааа, зачем усложнять схему, если есть прошлые рецепты и выписки? Зачем тратить лишние деньги, нервы и время?

рецепты забирают когда покупается лекарство. это не амоксицилин, в рф следят очень строго, еще и общая база, где видно где когда и кто покупал