Можно ли лететь из Мехико в Пуэрто Валлярта без обратного билета?

Да какие козыри? Тупо рандом.

Приглашение…

Пограничнику плевать на приглашение если он усомниться или просто не будет в настроении. Лично сидел на развороте с чуваком с израильским паспортом)) офигенный козырь - приглашение)

Козырь офигенный потому что это официальная бумага со всеми данными гражданина мексики. Если соблюдать все условия - обратный билет, разрешение, букинг, знания достопримичательностей, то приглашение будет хорошим аргументом если офицер проснулся не с той ноги и решил развернуть тебя просто из за своей вредности. Мой пригласитель указал номер телефона и был готов к звонку. Так что приглашение увеличивает шансы для пропуска в страну

Увеличивает шансы) не очень все это с красным паспортом и с русо туристо.

Ну смотря еще откуда залетаешь. Вы вроде как через кубу судя по фото.
Мне пригласитель сразу сказал “я надеюсь вы не на Кубе”

По мне практически не важно откуда залет, важно кто встретит))

а приглашение у вас было в свободной форме?

Неа, с печатью)

с печатью INM?

Что это?

Печать миграсион? или организации?

Организации

Да, возможно лететь из Мехико в П-В без обратного билета. Однако, при вылете из аэропорта Толука вам может потребоваться показать визу. Если ваша виза еще действительна, то не должно быть проблем при посадке. Некоторые пользователи сообщили, что им пришлось предъявить электронное разрешение или бумажку на въезд. Важно отметить, что приглашение может быть полезным аргументом при прохождении пограничного контроля, но не гарантирует безусловный въезд, особенно если у вас красный паспорт или вы едете из страны, связанной с иммиграционными рисками. Поэтому, помимо обратного билета, чтобы увеличить шансы на успешный въезд, рекомендуется иметь документы, подтверждающие цели вашей поездки и заранее подготовиться к возможным требованиям пограничного контроля.