Можно ли найти квартиру в Янгоне с кухней и кондиционером за 15 долларов за ночь?

Бнб что-о в последние дни порадовал. Раньше, при основним, это была дешевая альтернатива букингу и агоде. Потом стала на уровне или дороже отеля при низком качве. А вот недавно на пробу посмотрел цены, за месяц там дешевле букинга. Но только на месяц. За день там дорого

Ктстаи отзывы на кврартиру почти только от европейцев. А эти органанения когда начались, после переворота? Если до, то точно можно на квартиру

За 15/20 в день аппарт отель можно снять с кухней в р-не озера Инья ,Myanmar Plaza
Или отель с завтраком в старом городе

Что за аппарт отель да за 15? Я рядом с myanmar plaza живу. Завтра не поленюсь - зайду, спрошу.

Я не смогу дать ориентир
Я нашла в Агода , когда сидела в баре на озере)
Выглядит так:
Потыкав точки вокруг на карте, ещё нашла разное…уже без Агоды

Я тоже нашел это место. Но я так и не понял, квартиры на агоде или бнб лицензированы для сдачи посуточно иностранцам или нет

Это ответственность владельца, он несёт ответственность за правомочность заселения иностранца и проблемы будут у него, а не у вас. Поэтому если он готов заселить фаранга, то никаких проблем не вижу

Уточнил. Все верно тут выше писали, нужна бизнес-виза

Box@kabaaye Residence
Не поленился, сходил в это место, разузнать подробности. Вернее не сходил, а съездил. Пешком 40 минут от Мьянма Плаза по пыльной дороге.
Итак: картинка и реальность - ваще даже не рядом. Но кухня есть, если кому принципиально. Стоимость 40.000 чат сутки. С туристической визой нельзя, только с бизнес. Подтвердили, что с турвизой только в сертифицированные отели можно. Через 7-10 дней надо будет всё равно делать форму С.

В Янгоне и во всей Мьянме в целом, по туристической визе можно останавливаться только в отелях, у квартир нет разрешения на принятие иностранцев. Цены на аренду квартир варьируются в зависимости от района, но за 20 долларов можно найти неплохой вариант в Даунтауне. Отмечу, что после 9 вечера в других районах города мало что остается открытым. Бнб квартиры в Мьянме не считаются отелями, и в них тоже нельзя останавливаться без бизнес визы. Все объекты размещения, куда можно заселить иностранцев, должны иметь лицензию на это. Лучше уточнить у владельца конкретной квартиры или использовать бронирование через сертифицированные платформы, такие как Агода, чтобы быть уверенным в своем выборе.