Можно ли оплатить отель в Дананге из России перед прилетом?

Ребят, а можно ли оплатить отель в Дананге из России? Прилечу глубокой ночью, хочется иметь личную кровать хоть на ночь)

Бронируйте отель, оплатите при заселении

Здравствуйте, Руслан! Через приложение бронировать? Какое, подскажите?

Booking или agoda

А цена будет та же, что и в приложении? Через агоду много раз бронили, но в нынешней ситуации теряюсь🙃

Да

А в чем теряетесь?)))

Спасибо, Анна!

Санкциями застрашали) Всегда все оплачивали заранее из России, сейчас сложности из-за блокировки наших карт. Даже добираться придется через 2 страны🙈

Сейчас большинство отелей можно оплатить при заселении или при выезде. Поэтому не вижу смысла оплачивать заранее :man_shrugging:
Карты не работают, поэтому везите наличку))))

При первом посещении Дананга цена на ресепции отеля была намного больше, чем в приложении. Поэтому вошло в привычку оплачивать заранее. Спасибо за подсказку, забронирую в приложении и оплачу донгами при заселении

Агода иногда дает больше скидку, чем передает отелю. Поэтому иногда цена на ресепшене может быть выше, но это не часто

Да, вероятно, так и происходит. Руслан, а карту МИР целесообразно брать с собой? Есть ли банкоматы и стоит ли вообще рубли менять?

МИР берите. Я специально ее делал перед Вьетнамом. Только с нее и можно наличку снять в паре банкоматах.

В Данаге? Во всех вьетнамских чатах в меня камнями кидали, что только с долларами нужно приезжать)))А как с курсом дела? Напишите, пожалуйста, адреса банкоматов. В личку или тут, как чату лучше😊

Просто в приложении им цену показываете своего бронирования и все
В трёх отелях, в которым мы тут жили, все сработало норм
Бронировало на букинге

Евгения, спасибо большое!:cherry_blossom:

Я снимал с долларового счета. Деньги списались по курсу 23450 примерно, когда в обменниках около 24000 было, т.е. на пару процентов хуже.
В гугл картах vrb напишите, вам покажут варианты. Ну или в Лс напишите мне

Поняла, загуглю, найду👌С рублевого счета совсем плохой курс?

У Тинькофф, курс донга имеется в приложении.