Можно ли остаться в Дубае после четырёхдневного тура без последствий?

Ребята прилетаю по туру на 4 дня. Есть ли последствия если я не вылетаю обратно а остаюсь там проживать? И что нужно чтобы остаться там без последствий

Мобилизацию пересидеть хочешь?

90 дней, а потом можно сделать платное продление визы - 90 дней сидишь на платной визе, потом выезжаешь ( в Оман многие едут туда-обратно) и снова 90 бесплатных дней начинаются

Конечно

Спасибо за инфу. А сколько платная виза на 90 дней?

Примерно 1500 дирхам

А сколько будет стоить самая дешевая квартира на одного например ну не в дубае а в Аджмане

Не знаю :see_no_evil: может еще кто подскажет
Можете через группу «Аренда Дубай: сдам/ сниму» цены посмотреть. Можно ещё комнату рассмотреть или бедспейс

Классный способ подставить человека на оверстей. :+1:

:flushed: а что не так я сказала?

Без выезда из страны никакие бесплатные 90 никуда не начнутся 🤷‍♂😁

Да, уже увидела, отредактировала :see_no_evil:

И так до бесконечности?

Если с финансами проблема, можно найти койка-место тоже. Как правильно подметили тут как-то, будут вопросы к соседям, если чистоплюй, но смотря куда попадете.

Квартира от 1200 начинается в Аджмане. Сейчас арендую за 4500(Аджман), но это я сам про**ался, из за неопытности. Скачайте bayut, поможет понять медиану.

А нельзя N раз продлевать платную визу, не выезжая?

Это в месяц?

Пока деньги не закончатся😂

Сколько угодно, пока деньги не закончатся :+1:

Дерхам/месяц. Да. От условий зависит. Это условно клоповник за такую цену, вопрос о дешёвых квартирах был. + Какие то комиссии могут быть, счета, интернет, и всё в этом духе.