Можно ли открыть карту в Анталье имея только загран и турецкий ИНН, без ВНЖ?

Подскажите это правда что карту можно открыть только имея загран + турецкий инн (который быстро делается) ?
Без ВНЖ

Да

Да

Ничего себе, а эти карты потом можно будет использовать на airbnb и booking?

Да

Вакиф банк.
3500 карта
500 лир заверенный перевод адреса прописки в России.
И ИНН. Карту неименную выдают сразу.

Özgürlük, Mithat Paşa Cd. No:75/A, 07025 Kepez/Antalya, Turkey

3500 и 500 за что?

я так понял вы 4000 лир отдали просто сотруднику, за то, что он вам открыл счёт? это даже не вернуть? :slight_smile:

Даже 3528 списывают по тарифу при открытии. Нужен оплатить сразу при оформлении документов.
~450 взял нотариус за заверенный перевод прописки российского паспорта. (Рядом с банком. Нашёл по запросу noter)

Из документов загран, ИНН (который просили документом отправить на почту, а потом в WhatsApp), заверенный перевод прописки.

ucret tahsilati это сбор за оплату, сорри, но вы оплатили не существующую комиссию)

Абсолютно согласен :slight_smile:
Но я был сознательно готов на это, потому что карта сразу нужна была для 5 человек :smiley: так что суммарно вышло не дорого.

А учитывая истории с депозитами, отказами и прочим которые тут были… (Меня самого два раза развернули без икамета в других банках) это относительно приемлемый вариант.

Рекомендую только в крайнем случае, как был у меня :ok_hand:

3600 это у вас депозит, так что видимо вы можете спасти эти деньги, уточните когда 3600 можно использовать

Есть определённые сомнения. В дрговоре был “прайс лист” на эту сумму, так что скорее всего это именно оплата всякой фигни, но не депозит :dancer:

по чеку это депозит) требуйте или в приложении откройте его

По чеку депозит 3600, это да, это та сумма которую я внёс. Это поступление на карту (как и последующие, которые делал уже в кассе).
Из этой суммы уже списали плату по тарифу [winning tariff]

блин, бро, у вакифа этот тариф и есть комиссия сотруднику)

проще говоря, аналог премии) бонус

если тебе не пофиг на 3600,сходи и предьяви им, какого хера списали, есть вероятность, что вернут 3600 на баланс

Sure, I’ll try if I have time.
Хотя бы из спортивного интереса

я честно, просто пора уже их останавливать, очень наглеют