Можно ли прилететь в Хургаду чартером и улететь регулярным рейсом через Каир?

Ребят, подскажите, я могу прилееть чартерным рейсом в хургаду, а улететь регулярным через Каир?

Регулярным от куда угодно

а если будет чартерный, но я пробуду в египте меньше месяца?

Если меньше 28 дней то можно, больше как повезет, могут не выпустить. И по сути нужно будет вылетать из того же города куда прилетели, но как повезет)

Если чартер то только из Хрг. Регуляркой из любого а/э

Подтверждаю, что как повезет, видимо.
Пишу отчет:
Был 1 месяц и неделю, вылетаю из Хургады на чартере. Ставил ранее себе в паспорт продление на +2 мес бесплатное.

1. На регистрации не могли найти мой билет, показал распечатку билета и улыбался в 33 зуба, что то шаманили в компьютере и выдали билет.
  2. На паспортном контроле так же улыбался в 33 зуба как рекомендовали и попытался заболтать таможеника - пропустил без проблем.

Сейчас жду самолёта.

P.S. Не рекомендую повторять, вылетайте ТОЛЬКО регуляркой если больше месяца

Где вообще все эти люди, которых чартером не выпустили? Смотрю, все спокойно чартером вылетают😎

Ну, почему, были и рассказы, что пропали билеты. И с двумя детьми не знали, куда ехать на ночь глядя. И просто завернули в аэропорту и самолёт улетел. И возврату билеты не подлежали. Кто давно мониторит чат, тот эти истории помнит.

Я здесь видела только истории благополучного вылета чартером)

Это слава Богу, что они улетели и делятся своими удачными историями. Неудачными просто не сильно хотят делиться, чтобы потом не ответили им “вас же предупреждали”)

А может и нет такого правила? Где официальный документ об этом? Байки и слухи возможно просто

Это правила международных перелётов чартерными рейсами! И в гауазете есть об этом информация.

Хотя бы скрин покажите)

Потрудитесь, поищите. Я видела и мне оно больше не надо. Лень время тратить. Особенно, когда люди летят и понятия не имеют, что такое вообще чартерный рейс!

Вылетала в Болгарию с Хургады чартером, находилась в Хургаде 63 дня, проблем с вылетом не было. У меня украинский паспорт.

Вот и возникает вопрос. А есть ли вообще такой запрет? Одни слухи

В интернете много информации, дым без огня?

Вот. И таких историй много

В интернете много чего ложного может быть

Я вообще не понимаю как они такую базу ведут, нет же нигде идентификатора рейс является регулярным или чартерным