Можно ли продлить таиландскую визу на 45 дней в Пхукете на 1-2 месяца?

Это вопрос или утверждение?

Это орфография и пунктуация :joy:

):joy:

Во Вьентьяне не знаю
В Саваннакхете только в понедельник с утра 100-150 человек стоит

Кто знает)

В теории да, такак по сути продление, это либо оверстэй, либо не вылет по запланированным билетам обратно (и погранцы сильно внимательнее к таким относятся) типо человек уже один раз обещал выехать а задержался и могут не пустить…

Подскажите, а приняли всех этих 100-150 человек за два часа? Они, ведь, только с 9 до 11 принимают там доки😕
Мне, вот, тоже в понедельник надо ехать подаваться …

Не знаю я пришёл в 7:30
Ушел в 9:30 и пришёл уже на следующий день в 14:00

Это в понедельник же было? В 7.30 каким по очереди были?

4ый

Если вы получите штамп по прилету на 45 дней, то продление на Пхукете возможно только на 1 неделю. Однако, есть возможность продлить пребывание через бордеран. Бордеран по земле можно продлить один раз на 45 дней, после чего вы можете сделать визу визаран по воздуху. Однако, стоит учесть, что русских в Таиланде не продлевают в иммиграционной службе, поэтому придется делать бордеран. Продлить пребывание на Пхукете еще на 1-2 месяца может оказаться сложно, поэтому лучше планировать это заранее. Бордеран и визаран можно сделать как по земле, так и по воздуху. Некоторые фирмы предлагают услуги по пересечению границ на минибусах, но авиаперелеты обычно делаются самостоятельно. Однако, стоит учесть, что при продлении паспортом могут возникнуть проблемы с получением бордерана. Также стоит планировать время, чтобы избежать оверстэя или задержки по билетам обратно, что может вызвать проблемы с пограничниками. Касательно процедуры продления в Вьентьяне и Саваннакхете, рекомендуется уточнить информацию у тех, кто уже проходил эту процедуру, так как могут быть различия в работе в разных городах.