Можно ли продлить туристическую визу в США после женитьбы на обладателе грин-карты?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с подобными кейсами. Девушка выиграла гринку, я собираюсь отправиться вместе с ней, но по туристической визе. В США мы собираемся пожениться, в связи с чем вопрос - я могу рассчитывать на продление визы в связи с женитьбой?

Нет, не можете. Более того, наличие гринки у девушки может пагубно сказаться на Вашем одобрении.

Тур виза уже есть ?

нет, заполняю DS-160. Просто, если мы поженимся здесь, в России - то получается шансов у меня еще меньше будет?

Конечно , там не дураки сидят и понимают что вы визу не по назначению запрашиваете

А в чем сложность была заключить брак до отправки DS 260

Спасибо за ответ! РАссматриваем еще такой вариант: девушка переезжает и открывает LLC. Она же сможет меня взять на работу,а я смогу получить рабочую визу? или есть подводные камни?

Присматривались друг к другу)))

Она не гражданин еще , через 5 лет только будет

женитесь тут, и тогда гринку получите вместе с девушкой, как член семьи

если еще не пригласили на собес , то вроде новую можно отправить

Скрытые мотивы на лицо

Уже не получится

Если вскроется факт брака ради Гринкард , оба останутся дома )

Шах и мат, скажет консул?:rofl:

если вскроется что брак заключен, но люди не живут вместе итд его признают фиктивным и тогда отказ

Вероятно, придется все же уехать по тур визе и после окончания срока работать за кэш

Вы так уверенно говорите) Достаточно данных для получения турвизы?

И все же замена DS 260 это уже риски , к сожалению факты отказа в иммиграционной визе по таким случаям имеют место быть

согласен, но и положительные случаи встречались