Можно ли размещать фото на форуме для идентификации неизвестного объекта на пляже в Таиланде?

Ребята, подскажите, а сюда фото скинуть можно или заблокируют ? Я сегодня на пляже видела непойми чего, хочу спросить, видел кто такое тоже и может знает что это?

Пробуйте, если не пройдёт - мне отправляйте, размещу здесь

Хорошо, пробую) только верните из бана если что пожалуйста :sweat_smile:

А нет. Нельзя, скину вам сейчас

Фото как минимум можно гуглу скормить для начала

Кормила

Ну тогда в бубен постучать ещё )
Попробуйте скинуть сюда, если примет значит можно иначе не можна

Я же вроде написала выше, что скинула админу

И как результат?

Не нашла похожего

Похоже на морского огурца

где это?

Действительно, похоже. Но кто такие эти тогда маленькие прозрачные ? Они ж разного вида ?

Краби

Это глубоководные примитивные существа. Тихоокеанский пиявкорот (Eptatretus stoutii)
Пиявкороты, обитающие в восточной части Тихого океана на глубине до одного километра, способны выделять огромное количество слизи в целях самообороны. Эти существа, в отличие от большинства своих родственников-хищников, промышляют поеданием трупов. Пиявкоротов можно встретить на телах погибших животных, которые попали на большую глубину. Хотя на первый взгляд это кажется ужасным, но именно благодаря деятельности этих существ морское дно на глубине не превращается в гниющую помойку. Так что пиявкота вполне можно назвать «санитаром моря».

Оооо! Я в 19 году таких же прозрачных на Патонге нашла, кого не спрашивала, что это? Никто не знал)

Все школу прогуливали, ок, двоечники)