Можно ли россиянам купить билет на рейс из Стамбула в Анталию без риска снятия?

Можно ли сейчас русским купить билет из Стамбула в Анталию или снимут с рейса?

почему должны снять?

Вчера нас сняли с рейса в Белград через Франкфурт. Не выпустила Турция без объяснения причин. Всех русских и украинцев, которые куда либо летели с пересадкой

вы про внутренние турецкие спросили

Ну из-за того, что новости появились, что они теперь не продают в один конец, я и уточняю. Вернее, продать-то продадут, но могут не пустить на рейс, потому что нет обратного билета

Какими авиалиниями летели?

lufthansa

Рейс отменили или сняли с рейса конкретно вас?

Рейс не отменили. Сняли с рейса конкретно всех с русскими и украинскими паспортами

Что за жесть

А у вас все визы, пцр и тд были?

Некислый такой крюк в Белград

Я извиняюсь но все же.
Вот всех высадили из самолёта. Ничего не сказали вообще? Просто сгорел билет или вернут деньги?

Ну очень странно.

На сайте Lufthansa не могу найти рейсы в Белград из Стамбула с пересадкой. На скайсканере также не вижу рейсов с пересадкой в Франкфурте. Может что-то не догоняю …

на aviasales есть этот рейс

но так как есть прямой рейс Стамбул-Белград, то наверно возникли подозрения, что россине и беларусы планируют сойти во Франкфурте

Кошмар. Надеюсь, это какая-то ошибка.

А почему вы прямым дешевым рейсом не захотели лететь в Белград?

Мы покупали ночью в Москве, когда вылетали уже в Турцию, что было то и купили на тот момент

Пцр были, визы нет - там транзитная зона, мы так летали уже много раз, виза не нужна. я специально еще проверяла перед вылетом, не изменились ли данные. Сняли не только нас, всех русских-украинцев кто летел в Мексику, Доминикану и проч

И что сказали дальше делать? Или что теперь вы дальше делаете?