Можно ли с российской визой въехать в Белоруссию через Россию с эстонским паспортом?

Нет такой страны Московия.

Вот и покажите что не врете и республика Беларусь обращается к Финляндии, Суоми, как они себя называют, а не как имперец беларусс

Сикорский, опять нажрался? А быстро зубы чистить и спать иди уже.

Вроде понедельник…

Так ведь это ж Сикорский - для него это будни судя по выплескам в чате.

Я мудрым стал в отличие от новоприбывших.

А как же двое детей на его шее, вроде отец-одиночка…:thinking:

Дети в порядке. Спят уже.

За социалкой и бесплатной едой, все чего добился

Было дело первый год, пока был на курсах. Теперь кормлю налогами таких же новоприбывших.

:astonished: с одним-единственным мелким не до чатов было, а тут двое! И как не зайдешь именно он зажигает и поджигает.

Да, давно думаю, когда успевает?:thinking:

Плюс еще миллион дел.
Завидуйте

Не думаю. Завидовать нечему. Дел нет.

Ну если только в топку регулярно подкидывать- все можно успеть. Главное детей до 21 уложить и эхххх, по чатам финским Беларусь отстаивать!

Тогда можно не финны, а финляндцы😅

Вам необходимо отдельно запрашивать белорусскую визу, даже если у вас есть российская виза и эстонский паспорт. Хотя на практике никто особо не проверяет это. Если ехать автобусом, то шансов нет, но если ехать в качестве пассажира на авто, то без проблем. Важно, чтобы машина была с финляндскими номерами. Но лучше получить информацию в чате Беларуси. Официальные названия для Финляндии и Беларуси - это Суоми и Беларусь соответственно. Какой язык использовать в Беларуси - русский или белорусский, это уже ваше решение. Извините за путаницу в названиях стран, некоторые люди предпочитают старые наименования. Надеюсь, мой ответ помог вам разобраться.