Можно ли сейчас комфортно купаться в море в Бодруме?

Здравствуйте, подскажите сейчас комфортно в море купаться? Что-то смотрю прогноз и погода дождливая, и полазила в сторис, кто сейчас в Бодруме, никого особенно в море то и нет.

На одно сообщение выше писали, переодически обсуждают это,воспользуйтесь поиском

Меньшинство купается

Спасибо, нашла вопрос, но ответов так мало(

Мы неделю назад с яхты прыгали в воду. Ноги сводит немного, но в целом можно)

Зависит от ваших предпочтений)

Самые смелые и безбашенные?)))

Ну сколько примерно градусов температура воды?

можете загуглить +19.2°C (в яндексе первая ссылка по запросу температура воды в Бодруме)

Да нет, просто каждый к холоду по разному относится)
Вода ± одинаковой температуры круглый год, разница в погоде, сейчас пасмурно, хоть и тепло, и ветра более холодные, поэтому после леденящей воды не погреться особо на солнце

Прыжки с яхты в открытое море тоже по моему по другому ощущаются, я с удовольствием плаваю так, а вот в пределах города в воду зайти брр, холодина :joy:

Так что, если очень соскучились по морю, думаю, поплаваете без проблем)

Спасибо)

Спасибо)

Извините, в плане круглый год одинаковая температура воды???
В мае прохладная -это ДА, но потом к августу до 27 градусов прогревается!!! И долго остаётся тёплой. Я в море захожу только с середины июня, но потом до конца октября плаваю с удовольствием. Холод переношу плохо!

Гугл вон что говорит :smile:

Но на моей памяти, она в среднем максимум 23-24 градуса летом, весной около 20, поэтому пишу только по своим субъективным ощущениям, что всегда прохладно, особенно если с другими морями сравнивать)

С другими, конечно, сравнивать трудно :joy: водичку в нашем море)
Но я слежу за температурой воды в летний период каждый день)))
А зимой, когда 20 градусов, то мой сын купается! В прошлом и в этом году было холодно, поэтому обошлись без заплывов зимой!

Да, я согласна, что после середины июня большинству будет более комфортно плавать :smile:
А зимой только моржики плавают :grin:

Море бодрит. Но мы купаемся. Это Битез

А это дикий пляж между Гюмбетом и Битезом

Ой как классно :+1:t2:

Сейчас действительно - классно! Не многолюдно, не жарко(как в августе), на море нет высокой волны(для любителей кораблей), всё цветёт, обалденные ароматы и летние фрукты уже в изобилии😍… Самое лучшее время, как по мне…

Вода 20 градусов, лично мне холодно, кто-то купается. Я максимум ноги. Температура воздуха очень приятная и комфортная