Можно ли совмещать туризм и онлайн-работу во время пребывания в США?

Здравствуйте, вопрос такой- я собираюсь в Америку на месяц, сняла комнату ,совместить туризм и работу ( не иммигрирую ,по крайнем мере пока))) работаю я онлайн и не хочу прерывать, скажите, пожалуйста, можно ли это делать в Америке? Соседи не стучат?)

Стучат по батарее😂
Вы работаете на своей работе, в чем проблема?

Можно, чего нет то

Ну у нас просто многие стучат , я живу в Испании) пришлось искать коворкинг, чтобы из дома этого не делать ((

В only fans работаете чтоли

Что это?

Это вебкам

Многие работают из дома, стучать тут можно если вы нелегально работаете, а на своей работе в отпуск вы можете работать

Голые тётки которые разочаровались в мужчинах и не получили образования которые пытаются заработать на жизнь фотографиями
И вроде даже получается у них

Я работаю учителем, но онлайн, это вебкам?)

Нууу… как сказать

Похвально. Нет никаких проблем. Можете работать.

В жизни я разочаровалась давно, но мне за фотки мужики деньги, к сожалению, не платят)) да и вообще ни за что не платят, все сама))

Да всё правильно
Халява и легкий поток денег тема такая себе

Вы просто не те фото делаете:joy::joy: нужно ноги продавать:joy::joy::joy:

Кому надо платить деньги за фото,если в интернете их куча бесплатных?)) Видимо,я что-то не понимаю в этой жизни

Либо не те мужики, либо не те ноги :sweat_smile: просто отдавайте им свои колготки после первой носки

Платите нам. У меня много фото с походов

О Боги :scream::scream::scream::scream:

За твои фото я скоро буду пушинкой весить :rofl: тебе их надо как лекарство для похудения продавать. Все на слюну изойдут и :poop: глядя на них :sweat_smile: