Можно ли уехать из Англии с визой беженца, если страна не подойдет?

Здравствуйте
Могу ли я приехать в Англию и если мне не подойдёт, то уехать ? Виза беженца не обязывает меня оставаться?

Конечно, можете. Тут свободная страна:)

По беженской украинской визе Вы вообще не сможете остаться в ЮК, это временная виза сроком только на три года.

Не слушайте этого чудака , он при слове украина желчью брызжет и внятного ничего не посоветует. Никаких четких заявлений по поводу продления или не продления этой визы от Home Office не было, пока виза есть можете уезжать и возвращатся сколько хотите

Беженская виза - это не внж. Это не обидно, это просто факт такой

Не ВНЖ, но по опыту всех беженцев здесь в UK , косово, сомали, судан и другие - абсолютно все получили в будущем ВНЖ и британские пасспорта, тоже факт

С 2000г

Такого факта как раз нет, если Вы следили за событиями и знали людей в таком положении

Знакомы косовские албанцы все получили гражданство, о чем вы?

О том, что знаю ситуации не получивших.
То есть Вы не знаете всех ситуации и Ваше обобщение нельзя классифицировать как “факт”

из каких стран и в каком они статусе сейчас?

Для обсуждение этого всего есть отдельный чат по Украине, там это обсуждают. Здесь эта тема оффтоп и порядком раздражает, как и любой другой массированный оффтоп

я вам задал конкретный вопрос перед этим дав конкретный ответ

Я Вам ответил а - : обсуждать эту тему в этом чате считаю не уместны и, соответственно не буду. Я в курсе ю что Вы её постоянно тут поддерживаете, но чат про Англию, а не про Украину в Англии. Для этого есть отдельный чат.

я ничего «постоянно не поддерживаю» , человек спросил , ему ответили вот и все. На счет того что вас это раздражает мне лично понятно и не удивлен

Никто никому ничего не обещал, есть здравый смысл, похожие ситуации и законы этой страны вот и все

По украинской беженской визе остаться в ЮК нельзя, шановний.
Это факт. А смешные мрии лучше посвятить мриям о выигрыше в лотерею - там вероятность выигрыша выше, чем в Хоум Офисе.

То были другие беженцы, а украинским просто дают такой псевдо опен Ворку Пермит на три года.

Это работник Home Office пишет? Или есть ссылка на закон который об этом гласит ? Или так чисто демагогию развести

Лучше покажите ссылку на закон/документ от Хоум Офиса, в котором говорится об ИЛР/продлении для украинской программы после трёх лет.

Правильно шановний, такого документа нет. Обидно, но это факт.