Можно ли вернуться в Дубай через 2 дня после трехмесячного пребывания?

Подскажите, после нахождения в Дубае 3 месяца, я могу улететь и через 2 дня снова прилететь?

Можете, с купленой в турагенстве визой на 60 дней

Главное не в оман на чендж визу с водителем )

1. 90 дней максимум, а не 3 месяца!
  2. Вернуться вы можете, получив предварительно платную визу на 30 или 60 дней
    Второй вариант - дождаться, когда у вас пройдёт 180 дней с момента последнего въезда в ОАЭ

За сколько дней до окончания визы? Выезжать в Оман не надо в таком случае?

Почему? Как-то ещё можно продлить разве?

В оман выезжают как самый дешевый вариант, главное выехать

Вопрос потом как въехать))

А что не так с въездом?

А разве такая страна существует и это не штат оаэ?

Да все ОК. Я с Кириллом шучу )

Главное не на машине выезжать с другими, вы там на границе Омана можете остаться на неделю. Мы туда ездили и некотором, а это примерно 40% ребята застревают от суток до недели. Взвесьте все риски. Мы попали в эту жесть - больше в оман ни ногой, там негде ночевать и нет никаких условий быть более 1го часа

А как ещё выехать, если нет своей машины?

Самолетом

Я сказала вам, что вероятность застрять на продолжительный срок 40% - можете ехать, 60% виза выходит за 40 минут. Тут уже как повезет.

Но риск вы должны знать, нас не предупреждали… говорили никаких проблем. Тем более, что водители скидывают машину около гостинице на границе перед Оманом и с вами не пересекают границу. Вы там будете сами по себе

Я не видела в чате сообщений, что кто-то застрял на неделю в Омане. Есть какие-то основания пугать людей?

Бывает виза долго не выходит по неизвестным причинам. До 72 часов

Конечно их тут вы не увидите, вам контакты дать людей, чтобы это подтвердили? Или вы думаете я придумываю?

И дольше ) чему мы лично были свидетели