Можно ли вклеить канадскую визу в новый паспорт после получения?

Подскажите пожалуйста пришло подтверждение на вклейку визы есть продленный загран паспорт толко до начала 25 года,а новый получу примерно через 2,5 -3 месяца,можно ли будет потом отправить новый паспорт на вклейку визы.Сейчас нахожусь в Ирландии.Спасибо.

Є термін , 30 днів. Офіційно не відміняли. Багато хто пізніше відправляв. Чи вийде у вас це через три місяці , невідомо. На власний ризик

Я хочу отправить сначала старый а потом уже отправить новый,может кто так делал .

Так. Неможливо
Закінчується ця віза , потім подаєтесь на нову

Дякую

Як це? Вам вклеють в старий, на новий треба заново подавати, або ж писати в кризову форму і одразу відправляти новий. Всидіти на двох стільцях не вийде - або-або.

Я интересуюсь потому что при замене паспорта старый с визой могут забрать ,какие два стула.

Якщо попросите не забирати - не заберуть. У мене старий паспорт у дитини з діючою американською візою, я його просто зберегла і не віддала, пояснивши, що там віза.

От и я так планирую)Если быстрее января сделаете,маякните как все прошло)

С действующей визой никто паспорт не заберёт
По закону Украины граждане могут иметь два загран паспорта
Ставьте визу в старый, новый берите с собой
Другой вопрос сколько у вас старый ещё действует

:ok:

Ну хорошо ставим мы визу в старый паспорт,новый берём с собой,вы знаете последующие действия в Канаде?Как перенести визу в новый паспорт,как потом продлить ворк пермит?)Я не нашла никакой информации,все просто молчат))Только поняла как детей продлевают)

В Канаде уже по новой подаваться, но на общих основаниях, а не по Куаэт.
Никто визу никуда переносить не будет.
Если старому паспорту осталось, например, 2 года, то и визы и ВП будет на 2 года. Хотя по ВП могу ошибаться, по разному читала.

А новый паспорт в Канаде очень сложно, долго и муторно получить.

Ну вот поэтому я думаю что сейчас вклею в старый паспорт,а в январе как получу новый отправлю с объяснением и прозьбой вклеить визу в новый паспорт)Меньше гемороя там)В чатах смотрю много таких случаев что паспорт заканчивается,но примеров которые уже продлили иди подали заново в Канаде не нашла:see_no_evil::see_no_evil::see_no_evil:

Если вам вклеят в старый паспорт, то в новый паспорт подаваться на новую визу.
Но не уверена что две визы вам дадут.
Знаю, что можно податься по старому паспорту, а потом через кризис форму написать что пришёл новый, и отправить новый на вклейку.

Я знаю случай,когда девушка вклеяла визу в старый паспорт на 1.5 года,но когда пришел новый она отправила его на вклейку с прозьбой и объяснениями что получила новый паспорт и тд…и ей вклеяли в новый кажется на 10 лет)

А отправлять новый паспорт вместо старого это долго,приглашение уже пришло,а новый паспорт будет где то в январе)

Ну сейчас в принципе на 10 лет уже с июля не дают
Так все меняешься, что не факт что снова так сделают…

Как получится, поделитесь результатом)

Ну мне она и не надо на 10 лет))Хотя бы на 3 года для начала😂