Можно ли ввозить замороженную свинину в Египет?

Подскажите сырое мясо (свинина) замороженное можно ввозить в Египет? Не отнимают? У нас 12кг в одной сумке в багаже будет

О, зачем? Тут продают.
Вообще мясо не отнимают, но 12 кг могут прицепиться что на продажу везёте

Лучше в два чемодана раскинуть тогда?

Я бы раскидала, кто их знает. Помню при прилёте сотрудники аэропорта долго пялились на корпус нашего системника на предмет майнинга, уникумы

А можете геопозицию или адрес пожалуйста отправить?

А как можно понять, что компьютер для майнинга? Может я просто люблю тяжёлые игры или программы, по, этому очень мощный комп

Да я без понятия :grin:, я этим не занимался

Да никак, в том и дело

Я 99 года, какой мне майнинг в нулевые

Может быть

Deli Meat
0127 805 2426

12 кг - это нереально сырого мяса везти сюда это сразу будет ясно что вы везёте на продажу мне привозили лично Так и то килограмм и то спросили куда и кому

Но это ясно что вы съедите Но для них это означает бизнес с другой стороны везите сколько хотите посмотрите в аэропорту выложат значит выложат

Будьте добры, поделитесь с нами - как прошёл Ваш полёт, как встретил Вас Египет?

Меня досматривали)) но на 12 кг мяса в двух сумках и 12 палок колбасы не обратил никто внимание :sweat_smile:
Он спросил «еда?» «говорю, ага, еда» и меня отпустили))

Супер! Спасибо за ответ, надеюсь мы побьем Ваш рекорд😂 При мне как то туристка на вопрос что это, когда на продукты указали, ответила - мня мня и её сразу же египтянин понял))))

Потом расскажите как прошло))

У Вас ням ням, а у других мня мня))

Кстати, хотела спросить, это мня-мня на арабском так звучит реально или это они пытаются сказать ням-ням? :thinking:

Это не переводимая игра слов)))