Можно ли забронировать отель в Италии в период пандемии?

И подскажите пожалуйста ещё один момент можно ли забронировать отель или нет ? Кто что говорит…один менеджер сказал - нельзя из за пандемии. Рекомендует снять квартиру :woman_shrugging:t2:уже и не знаю кого слушать

А Вы не к МЧ едете?:thinking:

Вот он таки и интересуется :joy:

А он сам не может узнать, он же там, в Италии?:grin:Странно как-то все

Про приглашение ему сказали . А визовом в Москве сказали другое … что могут отказать …:woman_shrugging:t2::woman_facepalming:t2:

На каком основании?

Требуют доказательства фото , или билеты что я уже была на территории страны

В визовом центре требуют фото, билеты?!

Да :woman_shrugging:t2:

В качестве доказательств

Это странно. Странно, если не сказать больше! У них на сайте даже написано - не предоставляйте лишних документов, фотографий, билетов и т.п., только документы согласно перечню.

Вас кто-то ввел в заблуждение или Вы сами им начали рассказывать, что у вас с МЧ только виртуальные отношения.

Ни у кого не требовали, а у Вас одной почему-то требуют. Это странно, согласитесь? Тут что-то не то.

Согласна.

Вы им рассказывали о себе и МЧ подробности? Что не виделись?

Сказала только что планировали встречу и потом закрыли границы

Ещё страннее… Конечно, человеческий фактор может быть. Какая-нибудь девушка из визового центра не с той ноги встала😁

Вполне возможно :joy:а родственник мой ( мама, Папа ) как понимаю никак не может въехать в страну ?

Могут ли Ваши родители прямо сейчас поехать вместе с Вами в Италию, если Вы едете к МЧ? Нет. Нужны основания для них на въезд.

Получать такую визу могут только люди которые состояли в реальных отношениях а не виртуальных. Это написано на сайте правительства. У вас могут попросить доказательства ваших отношений. Если они виртуальные то вам откажут.