Можно ли записываться на собеседование для визы в США заранее, за год-два до планируемого отдыха?

Гуру, а если я планирую через год-полтора-два в Штаты съездить отдохнуть, записываться на собеседование можно уже сейчас или лучше подождать? Консула теоретически не смутит зачем настолько заранее получаю?

Да , уже можно )

Зачем так рано?) сгорит же в паспорте ) если через полтора года только ехать. Жалкооо)

Спасибо. А анкету просто подкорректировать и заново распечатать перед собеседованием, да? Если, например, собеседование через полгода или больше

Ну еще когда собеседование будет, может, через год)

Я вот собрался периодически в анкету заходить, чтобы она не пропала, а финализировать уже ближе к дате собеседования)

Так пока не подпишешь, дату не узнаешь же) а потом выйдут свободные даты через год)

Я тут не особо во всех этих системах разобрался, но я в израильской, там можно начать только анкету, потом с ней записаться, а заполнять уже в процессе.

Ничего себе, а где еще так можно, интересно?))

Сейчас гуру подскажут :slight_smile:

Казахстан, Польша и тд. Так нельзя только в системе evisa, в которой Мальта, Бишкек, там где сбор уже в Консульстве платишь

А Испания, Франция?

Можно, это ais

Вот вам самое точное от Анны: Telegram: Contact @gofortravel_chat

Спасибо) надо выучить системы эти уже)

Отлично) спасибо)

А как мне это может помочь?

А. Ну подписать-то все равно придется, а значит и переделывать)
то есть нельзя нигде сначала даты посмотреть, а потом анкету заполнить)

Простите, я же не вам это писала! А отвечала @IreneAalex

Извините пожалуйста ошиблась