Можно ли здесь арендовать квартиру неженатой паре?

Добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, можно ли здесь арендовать квартиру неженатой паре? Местные говорят, что нельзя, но хотелось бы понять точная ли это информация, может быть они не знают касательно туристов

Оба не египтяне? Нас никто не проверял, доки не требовали. Не знаю как бы доказывали, что женаты🙂

Оба не египтяне. Поняла, спасибо!)

Бред. Всем плевать на ваш статус. Главное деньги платите в полной мере И вовремя

Как бы не совсем и бред🙈 тут писала девушка с парнем из Турции, так они имели проблемы.

Можно

Так он турок

Не египтянин

Они имели проблемы в Египте или в Турции?

Можно, если вы оба иностранцы. Если один из вас с египетским паспортом, то нужен документ о браке

В Турции вообще с этим проблем нет) в Стамбуле по крайней мере 100%

Так и здесь видимо нету у русских никаких проблем с документами во время заселения. Мы дважды заселялись и дважды никто ни о чём не спрашивал

Потому что на иностранцев им по фигу) а если познакомитесь с кем-то здесь и захотите пригласить домой, например, на чашку кофе, то дормэн сразу вас сольёт…. Может полиция приехать, если за пару минут дверь не откроете, ломать будут :sweat_smile: они вообще здесь дикие…. Без брака нельзя даже вместе в одном помещении находится, за исключением семьи

Да , имели проблему здесь!
Знаете, я за сегодня услышала три истории про то , как дормены не пускают к русским даже русских. Если вы не сталкивались, то и славно! Я то же не сталкивалась, но случаи бывают. Так что оставьте спор.

Мои соболезнования местным жителям. На мой взгляд слишком жёсткие рамки. Но это всего лишь мой взгляд и моё мнение.

Спора нету … Вроде как :eyes: человек задал вопрос а я ответила на него так как я это понимаю.

Чтобы разврата не было)

А так разврат на каждом шагу? :sweat_smile:

Они просто денег ждали))) не имеют права не пускать…. Дали бы им 50 фунтов, они бы и заткнулись) :sweat_smile:

Очень целомудренный наоод😄