Можно в MySejahtera где-нибудь посмотреть какой вакциной будут колоть?

Здравствуйте, можно в MySejahtera где-нибудь посмотреть какой вакциной будут колоть (уже получила приглашение)?

Нет, на месте только скажут

Ок, благодарю

На месте вы можете отказаться и стать на очередь на другую ( как иностранец ) ( но сколько ждать неизвестно )

Благодарю :relaxed:

В 90% синовак. Мне приглашение на 16е на вакцинацию упало, я вчера пришел на стадион, спросил что вакцина - сказали Синовак и в большинстве случаев колют его. Пфайзер восновном только студентам, которые едут учиться зарубеж, в страны типа австралия, британия и т.п. Я от синовака отказался и меня поставили в очередь на пфайзер. Сказали через 30 дней вроде должны будут выслать приглашение, но это вообще не точно.

Спасибо

Пфайзер еще колят по мед.показаниям если есть аллергия или хронические болезни.

Сейчас до конца июля пробьют все синоваки и приостановят , потом будут делать только пфайзер . И закупили в большом количестве

И пфайзер очень серьезные побочные эффекты первые 1-2 дня . Температура , сжимаются мышцы , болят суставы, раскалывается голова , болит сильно рука .

И очень интересно у взрослых пожилых людях проходит лучшее без осложнений

его вроде в много каких странах принимают. ну и 2 дня переболеть не так уж и страшно.

Его да почти везде

Как я понял в (в некоторых странах) ЕС принимают если только ты получил его в ЕС странах. Если получил Pfizer в Малайзии например, то для них это не считается.

Что? А разница где его вкололи?

А откуда такая инфо ?

От сотрудника консульства, вчера :man_shrugging:

Но опять же, не могу сказать ВСЕ ко всем странам ЕС это относится или только к некоторым

Она сотрудник консульства ЕС ?

Да