Начали ли в Москве выдавать туристические визы в США?

Добрый день. Я тут краем уха услышал, что в Москве стали визы туристические выдавать потихоньку, это правда?

Конечно, только это было в чьем-то сне

Не выдают

Говорят даже сохранились сборы, но нужен ЛК на Россию само собой

Кто говорит-то?)

Сборы были сохранены до октября 2023 года . Это не ново .
Вы прежде чем верить слухам и распространять дезу, хотя одно подтверждение записи в Москве запросите или календарь

Дезу ни в коем случае не хочу распространять, наоборот хочу у вас как у профи узнать достоверную инфу

Нет такой информации , а с какой целью в другом чате без доказательств распространяют дезу , не ясно )) возможно экономический интерес

Достоверная инфо была бы на сайте посольства, иначе как бы в такой гипотетической ситуации заявители бы заметили наличие мест на интервью?)

Очень корявый фотошоп ))

Кто даст гарантию, что фото не подвергалось обработке в ФШ?)) Это во-первых. А во-вторых, визы этой категории эпизодически выдаются, судя по всему, “очень нужным США персонам”, но не посредством общей записи

Буква W пририсована , корявая

Мне думается у них не туристические)

Нет, почему же? В статистике выданных виз присутствуют также B1/B2 в мизерных количествах. И кроме того, похоже, что хоть персона и нужная, но ни на какую другую визу (рабочую, учебную или религиозную, не говоря уже о дипломатических) претендовать не может

Посмотрел свои прошлые визы, буквы все точь в точь🤨

Так а наши любимые, беженские визы не существуют?

Ну выше правильно пишут 2-3 визы в Москве выдают , но это нужные США люди

Так в этом случае у посольства уже была бы толпа людей, и инфо об их выдаче разносилась из гораздо большего количества источников

Да , я удивился что так коряво , в визе