Начало поставок китайских автомобилей без пошлин в Сербию ожидается в 2024 году

:zap: В 2024 году в Сербию начнутся поставки китайских автомобилей.

Они не будут облагадться пошлинами, что неплохо отразится на их цене в Сербии. Это следует из соглашения о свободной торговле, заключенном между Сербией и Китаем.

Сербия - Новости

Интересно, электро будут

Жена профессиональный бровист, визажист
Я 3D моделер
Как думаете получится найти работу в Сербии? С переездом конечно же.

Теперь и китайские говняшки тут будут в два раза дешевле стоить чем в рф😹ждем китайский москвич в Сербии дешевле чем в Москве

Жена - точно да, у нас много салонов открывают русские и у сербок они сейчас стали набирать популярность. Что касается вас - то думаю да, зависит от профиля и квалификации, вакансии есть, но не так много. У нас сейчас открылся офис Wargaming, они ищут и есть еще несколько компаний но не так много. Рекомендую вам заранее установить ВПН с локацией Сербия, и сделать поиск в гугле на боснийском языке. Поискать вакансии и отправить резюме.

Зачем им китайские машины,если у них полно европейских?

В курсе вообще чем люди руководствуются покупая машину?
Отвечу - если объективно то соотношением цена-качество
И почти всегда , особенно в бюджетном и среднем цен диапазоне- выбор это компромисс

Много знакомых в Мск напокупали китайцев, и сестра тоже купила, уже через 3 месяца все дрожит, дребезжит, скрипит и моргает! Кароч все в ахуе, а кто то и в трихуе! Еще и запчастей мало и стоят они конских денег😂 Лучше поддерженого немца, чем нового китайца!

Ну это передергивание. Если посмотреть форумы не китайских производителей до нач 22 года в России то там жалоб на недостатки европ и азиатских , американских машин выше крыши
На форумах просто это происходит концентрировано , плюс очень много троллей и озабоченных
У меня двое друзей купили в этом году топовые Exeed ы , и очень довольны
Хотя в прежние времена конечно же купили бы условный лексус Рх

Благодарю вас за ответ, будем сейчас думать с женой как переехать, где снять жилье и устроиться на работу))))

Камон, поездите на такси и на карше в мск на китайцах🤦🏻‍♂️ сами «передерните» еще как!)

Опять передергивание
На карше не езжу, на такси в классе комфорт все чаще приезжает JAC аналог Октавии
Все хорошо

:clown_face: сам то чего добился?

Ну так и поговорите с таксистами, которые больше полугода ездят на машинах :man_facepalming:t2:

И в чем тут передергивание, когда сами вы ниразу не сидели за рулем китайца😂

Я проходил тест драйв на Чангане и ездил на Джилли Монджаро товарища за рулём в Кострому

У меня нет знакомых таксистов

Так , поговорите с теми, с кем ездите на такси :joy:

Пройдите тест драйв на гранте, тоже понравится, в потом купите и поездите на полугодичной машине, ей богу, как ребенок!) защищаете то, о чем не сталкивались продолжительное время :man_facepalming:t2:

Ты как настоящий тролль🙈
При чем тут гранта?:crazy_face:
Я лишь говорю о том с чем сталкиваюсь и что знаю
Свои авто вопросы я решил в 21-22 годах и это ещё года на 3-5
Из китайцев рассматриваю только электрички пока