Начинает ли сразу действовать страховка, купленная в Таиланде?

Ребята, подскажите плиз. Если купить сейчас страховку и уже находишься в Таиланде, она сразу начинает действовать ?

5-7 дней

Нет, обычно через 3-5-7 дней в зависимости от условий

Есть рекомендации хороших госпиталей в Бангкоке? Кроме Бангкок госпиталя

Температура 39 четыре дня и покрытие сыпью - не несчастны, но экстренный случай. При таком раскладе примут сразу, не знаете?

у Вас мбыть денге, на всякий нурофен не пейте, и лучше в больницу

Спасибо, я тоже ее подозреваю

Сейчас в Бангкок госпиталь поедем

если на Пхукете, езжайте в более простой, тот же мишн, это будет дешевле. Вас могут на капельницу оставить под наблюдение.

Мы в Бангкоке.
Не знаете какой-то не самый дорогой госпиталь здесь?

бгк не подскажу

Спасибо большое!
У вас есть ее контакт? (А вдруг :grin:)

Хороший совет:) с температурой 39 тупняк наступает очень быстро :rofl:

Спасибо вам большое за быстрые ответы :hugs:

Самитивей за приём стандартный по беременности + УЗИ + анализ крови общий + немного таблеток от изжоги мне счёт на 12.000 батт выставил. Не назвала бы его дешёвым. Дешевое тут только государственные госпитали для местных

Дороже)) там мне выставляли примерно ту же сумму только без узи))

Mission Hospital Bangkok โรงพยาบาลมิชชั่น еще недорогой (по отзывам)

Vejthani без страховки цены космос.

Узи обычно самое дорогое судя по опыту знакомых

Ну сравните приём терапевта, типа послушал, выписал лекарство, сдал кровь десять тысяч или около…Дорого для вас это или нет решать вам.

Благодарю, выехали туда

После отпишусь о впечатлениях

Какие то процедуры дешевле, какие то дороже. Невозможно однозначно ответить. Но Бангкок самый дорогой.Имейте ещё ввиду что venthani очень далеко расположен, неудобно добираться и такси не очень охотно туда едут. Многое ещё зависит от того какие процедуры вам назначат. Просто для примера написала обычный приём, даже без снимка, чтобы примерно представляли стоимость. Удачи!