Находка для уборки: эффективная пшикалка от плесени, проверено в Стамбуле!

Девочки, я таки нашла пшикалку от плесени!!! Какое-то чудо, если честно:scream:. Смогла вообще без усилий отмыть душевую кабинку и силиконовые швы, даже угол, до которого было не добраться и в принципе отчистить который я не возлагала надежд. Купила в Микроцентре, буквально откопала с самой нижней полки, где для туалета жидкости. Стоит около 40 лир. Прям рекомендасьон для повернутых как я :joy::joy::joy:

Круто, спасибо большое, что поделились) от черной плесени тоже эффект есть?)

От нее, родименькой :upside_down_face: напшикала на 20-30 минут, потом просто палочкой ватной потерла и она просто отошла, даже нажимать не нужно

Неужели есть работающие средства!)) Спасибо большое! Теперь знаю, что искать)))

Я привыкла к «антиплесени» дома, я им и швы на плитке и вокруг крана от мыла - все драила, он если честно все смывал, и как профилактика. Вот этот похоже тоже будет смывать, завтра попробую с ним по всей ванне поразвлекаться :sweat_smile::joy:

Типа хлорки работает получается, ну пишет по крайней мере так, интересно какой состав вск таки

Большое спасибо! Заскринила!

а от жира есть что-то подобное, чтобы пшик и оно само разъедало. В мск в Ашане куча таких была, а тут пшикаю пшикаю и бесполезно(

Верно, на основе хлора она. Я просто по советам девочек отбеливатель искала по магазинам, заодно и этот просканировала через гугл-переводчик, а там вон оно че - плесень говорит, переводчик. Надо брать :joy:

Так это и есть хлорка, там же написан состав

Ну написано то что да, но может она там составе на последнем месте)))

Вот в Россмане такой есть. Вроде нормально жир убирает.

Есть, но мне хватает cillit bang для кухни (именно от жира хорошо). В магазинах видела наподобие шуманита что-то. Я просто помню шуманит, у меня от него даже перчатки разъело однажды :crazy_face:, поэтому я их побаиваюсь

Силит бэнг - тут слабее чем у нас, жир пришлось тереть, еще брала в метро сиф типа профессиональный - тоже слабенький, поэтому как закончатся поэксперементирую еще :rofl:

сохранила, в след раз возьму его попробую, спасибо

Поддерживаю. Domol хорошая марка. Для уборки и для стирки средства классные.

Вот такая пенка для духовки и гриль решёток классная,пшикаете оставляете на 30 мин. и протереть несколько раз влажной тряпочкой