Наличие погранконтроля и проверок долгов по приставам на российско-белорусской границе в поезде?

Срочно. Один вопрос. Есть ли погранконтроль при пересечении российско-белорусской границы на поезде. Ещё точнее, проверяют ли долги по приставам. Есть ли развороты? Раньше не было. Плиз. Очень надо и срочно! Может быть кто-то недавно там проезжал. Прошу, отзовитесь! Люди просто бегут!

Нету

Сейчас вроде можно прямо на границе все гасить и ехать дальше

А там разве есть погранконтроль ?

В Минск нет

Люди бегут, какая оплата)

Но люди, возможно, столкнулся с тем, что выезде из РБ их про оплату как раз и спросят :sweat_smile:
Вроде же РБ и РФ делятся подобной информацией

Они явно надеятся, что рб проверить не могут

Могут и проверят 99%, когда будут выезжать с территории РБ. Поэтому надо жить без долгов чтоб бежать было проще :sweat_smile:

Бегут как раз от них)

Ааа, ну тогда это какой то замкнутый круг :sweat_smile: через РБ - плохая затея

Раньше должники так летали на отдых

В поезд заходит контроль, просто смотрят паспорта

Мерси. Как и раньше, выходит. Норм.

Белоруссы будут проверять российские долги? Только что мексиканский чатик дружно посмеялся…

Ну мы ж с РБ плотно дружим. Я не могу этого исключать. Плюс такие слухи ходили. Сам проверить не могу - долгов не имею :sweat_smile:

Нет. Это совсем исключено. Беларусам точно есть что делать, чтобы ещё приставам рэфэ помогать.

Бегут в Стамбул с готовой американской визой. Игра стоит свеч.

Ну вроде как союзное государство и все такое. В свое время грозились закрыть лазейку с выездом через РБ должникам и прочим, кто в этом ограничен. Кто знает, может и прикрыли уже

Главное на Российский паспорт (не загран)билет купить, не важно на поезд или самолет и ПЦР сдавать нельзя