Не работает грузинская банковская карта UnionPay в Бразилии – есть решения?

Ребят у кого грузинская карта? Реально не работает? Я взяла Юнион пейн и в итоге она не работает!!!

Российские Юнион пей тоже перестали работать. Денег не снять с карты,это точно. Насчёт расплатиться с карты,не знаю.Возможно,что то с самой платёжной системой.

Я два дня назад была в банке и мне говорили что все работает)))

Ну в банке могут говорить,что работает) а в банкомат вы её вставляли ? И что пишет?)

Нет, я только пыталась расплатиться ей

Нет, они не могут говорить, что она работает, если она не работает( потому что это пзц это уже какой то произвол ! :rage::face_with_symbols_over_mouth:

Попробуйте в банкомат вставить ,посмотрите что на экране будет написано. Здесь Юнион пей не везде можно расплатиться. По крайней мере русским точно,грузинским не знаю.

Грузины в своем лучшем проявлении. Не знаю как сейчас, но год назад TBC у меня работало. Пару дней. Пока пару раз в магазине не расчитался… А потом заблокировали и потребовали явиться в офис :rofl::rofl::rofl:
Хотя до отьезда специально в офис на Руставели ходил, номер телефона менял и придупреждал что уезжаю.

Bank of Georgia к примеру блокирует карты при использовании в Бразилии/Колумбии.

Хорошо что я об этом сейчас прочитала :+1:

Могу даже уточнить - мне саппорт вообще не отвечал. Благо страна маленькая, корупционная и знакомые выяснили что к чему. В итоге я решил не переться в офис Тбилиский из Американских джунглей и перевел все на реквизиты Вайс.

А Вайс это что онлайн банк ?

Типа того. Счета под любую валюту и страну.
Там и виртуальные и физические карты. Погуглите - Wise.

Они могу заблокировать без объяснение причины и деньги никто не вернет

Не хочу вас расстраивать, как показала практика с дискриминацией по национальному признаку, вас заблокируют все кто хочет и когда хочет.
Зачем держать деньги на счете? Принимайте, держите необходимый минимум, платите, и все. Не нарушайте правил и вас не тронут.

Да это понятно
Просто отзывы про него не очень

Ну у меня год постоянной, ежедневной работы с ним. Работает как часы, в считаные секунды все обрабатывает. Нареканий нет.

Ладно может тоже попробую спасибо за инфу

Wise имхо - самый шакальный недобанк, который блокирует счета и не дает вывести деньги, при этом саппорт кормит отписками, сталкивался я и мой знакомый. Если есть возможность, выбрал бы Revolut.

Про револют отзывы точно такие же есть
Вот Рудольф пишет что уже год с Вайсом и все ок :woman_shrugging: