Не впускают в Таиланд без брони отеля: где найти сайты для оформления?

Здравствуйте, не впускают в тай , просят бронь отеля , подскажите пожалуйста есть ли какие сайты как с бронью авиабилета . Хотим остаться у друзей , забронировали отель без оплаты пограничникам это не понравилось , развернули …

На букинге заброньте с бесплатной отменой

Да я так и сделала , они искали прям чтоб оплачен был отель , два человека с переводчиками

Есть варианты:

1. забронировать без предоплаты
  2. забронировать с оплатой, с возможностью отменить бронирование и получить полный возврат средств после прохождения границы

Вы, я так понимаю, сделали первый
А вам нужен второй

Попробую , спасибо .

Где именно развернули?

На арнбнб можно сделать бронь до 27 дней с оплатой, и потом Вернуть обратно, до 27 дней она возвратная, только сделать надо отдельно на 1-2 дня, отдельно остатки, остальное вернёте точно, я так делала для визы.

Просто смотрите условия возврата до какого часа и дня можно сделать полный возврат, там и на более 30 дней в течении 48 часов делают возврат. Тут вариант единственное на наличие карты с которой можно оплатить

Из Малайзии в тай , на автобусе , я не знаю названия . Пригород вроде чалонг называется . Едем в хатьяй

Без помогал ехали?

Да своим ходом , это первый был выезд из тая , друзья и знакомые эту же границу спокойно проходили , у них ничего не спрашивали .

Наслышан что у них всё от настроения погранцов зависит :man_shrugging:. Хреново это конечно, когда не знаешь чем закончится пересечение границы

Да наш орал сегодня не знай как , мы даже не успели понять что происходит как он наши чемоданы вынес на улицу

Пипец

В итоге надеюсь всё закончилось хорошо?

Завтра попробуем снова , я уже даже не знаю чего ждать , реально страшно стало

Поэтому наверное лучше с фирмами ехать… Просто такие приключения не очень приятны, лично для меня. А если не секрет, во сколько обходится поездка своим ходом?

Надеюсь что на другого погранца попадёте с хорошим настроением)

Нас обратно не пустили , сказали просто приходите завтра , в 10 км есть отель там ночуйте и приходите

Да автобус то дешёвый где то 1000₽ с человека , просто мы не хотели через фирму так как в Малайзию ехали на месяц , нам не нужен был просто выезд и заезд )