Необходим ли ПЦР тест на ковид при перелете Ташкент-Дели-Пхукет?

Кто знает, при перелете Ташкент-Дели-Пхукет нужен ли ПЦР тест на ковид?

Да. И виза индийская нужна… и декларация.
Сочувствую всем, кто летит через Индию :woman_facepalming:t3:

Декларация здоровья? А про прилету в транзитную зону они хоть ПЦР тесты еще не делают?

А что за декларация?)

Супруга суету навела, ей сказали что в чатах тайских пишут что денег люди лишаются , из за проблем с пересадкой в Дели. Я пролистал вверх и только Вы по сути говорите что проблемы могут возникнуть. Можете подробнее рассказать? В чем проблема залючается ? Визу сделать?

Да все нормально с дели
Я не знаю зачем люди нагнетают и какую цель преследуют
Был там вчера
Ни у кого никаких проблем не возникло
Самое страшное это шмон ваших баулов дотошными индийскими погранцами(попавшийся мне судя по всему playstation5 в глаза не видел)

Визу сделать нет проблемы никакой. Она заполняется в электронном виде на сайте. (За ссылку меня банят в чатах :sob:)
На границе у моих реально требовали по 400$ или 10000 бат на человека показать (а у них только 50$ на двоих с собой было), несли какую-то чушь несусветную… Требовали адрес заселения показать. Иначе не хотели пускать на рейс :woman_facepalming:t3:
В итоге пропустили, но кое-как.
Весь багаж и ручную перетряски на предмет техники, электроники, оптики…

Совсем вахтеры вам попались какие-то

Судя по всему :woman_facepalming:t3::woman_facepalming:t3::woman_facepalming:t3:
Мозг поели знатно. Хорошо мои ещё англ владеют

Ну эти требования логичны , и когда летишь каждый раз всегда о них знаешь и готов к тому что спросят🙃 понял вас ))

Почему у меня тогда не требовали этого, когда я улетала через ОАЭ?

Возможно из за распиздяйства сотрудников ) но правила эти есть , и если у вас не спросили , не знает что у других не спросят

Подскажите, пожалуйста, а вы летели не единым билетом (одна авиакомпания до Дели и дальше ИндиГо до Пхукета)? Слышала что индиго не сажает, я им написала, они ответили утром: We would like to inform you that transit visa is required if connecting flight is from other airline, requires to leave the airport, terminal change or if the passenger is not an Indian nationality. То есть стыковочный от другой авиакомпании). При этом аэропорт сказал, что как бы виза не нужна, но спрашивайте у авиакомпаний. По пцр мне скинули ссылки на общие правила, ничего конкретного, но мы уже настроилось их делать, хотя крайне неприятно, ни разу не делали их и выбрали тай, чтобы избежать этих процедур.

С визой проблема ее оплатить российской картой(

Ну да… Мы тайской оплачивали

А насчет техники, не будут придираться к двум ноутам и нескольким телефонам?)))

Не знаю🤷🏼‍♀️

Тайскую планируем делать, пока носимся по узбекистану пытаемся карту сделать, а чужой картой не проблема опалить, не знаете?

Не проблема

Разные, air astana, затем thai airways
Багаж самостоятельно пропутешествовал из первого в последний пункт
Что кстати минус, потому что работники погрузки в портах везде одинаковы и в результате новый чемодан угроблен в хлам за одну поездку

Виза вам не будет нужна если для пересадки не придется покидать транзитную зону
Если придется - нужна
Смотрите как осуществляется пересадка