Необходима ли онлайн-регистрация для полета по визе и как сдать багаж в аэропорту?

Девушки, если я лечу визами я регистрироваться должна онлайн, верно? А багаж как сдавать в аэропорту?

Верно. Багаж на стойке как обычно

Обязательно регистрируйтесь онлайн, а то в они в аэропорту с вас кучу денег возьмут!

За это же не берут доп денег? :see_no_evil:

Нет, они уже взяли деньги за сам багаж))) а вот за регистрацию возьмут, если сами онлайн не зарегистрируетесь

Я прочитала это и решила узнать как с багажом, зарегистрироваться онлайн не проблема, но багаж онлай не сдашь.

Если у вас не оплачен priority, то сдаете чемодан сами, печатаете сами наклейку на него, приклеиваете по схеме и перевеса тогда точно не должно быть (в ваших билетах указан сколько кг багаж)
Если вы хотите сдавать багаж на стойке, то это надо оплатить priority

А самим сдавать это где-то в аэропорту? Печатать наклейку тоже там? В этом же ничего сложного, разобраться самим реально?

По идеи да, разобраться можно посадочные тоже печатать

Я вообще не помню случая, чтоб наклейку я сама печатала. Всегда стоишь в очереди и принимающий багаж ее распечатывает и приклеивает, проверив ваш посадочный, просто для priority очередь отдельная, да и то не всегда

Кстати, да. Но я к сожалению не помню это был Виззэир или нет. На сайте у них наверняка написано или в письме с билетами.

Мы летим в четвертом, но ради двух чемоданчиком в ручную кладь взяли два приорити. Но видимо все пойдем в общую очередь, какой смысл делить одних туда других сюда

Спасибо почитаю

Можете все в приорити идти, наверное )) если других 2 это дети

Да вот нет, как-то я криво все оформила и приорити получилось один взрослый и один деть. Это был уже третий час бронирования билетов и мой мозг плохо работал.

Вы семья. Я бы пошла всей семьёй :slightly_smiling_face:

Да, семья. если что развернут просто? не накажут? :see_no_evil:

Не представляю такого исхода. Дети маленькие это всегда приорити, беременные тоже. И если у них очередь пуста - туда берут всех.

это да, нас с детями очень часто на стойку бизнес класса зовут. Везде кроме РФ :see_no_evil:

Идите все в Приорити 100%.