Необходимость повторного ветконтроля при пересадке в Минске: Кутаиси-Минск-Калининград с Белавиа и животными

А! Точно. Они потом подтверждают бронь в течение 24 часов

ну, я человек простой, я пользуюсь авиасейлзами и иже с ними аггрегаторами
там есть

Авиасейлс может отправить вас оплачивать рейс на официальный сайт авиакомпании, где такой функции нет. Это агрегатор, а не сервис продаж ))

Я так полагаю в чате Белавиа инфо про наличие мест на собаку не ответят

Долго будет просто (

Да с Грузии не позвоню в Минск никак. Тут тариф не разрешит. Или уже утра ждать и ехать в офис к ним

вы можете вроде закинуть денег сколько-то на вайбер или скайп и позвонить с них международным звонком

Отлично! Идея

Попробуйте написать в чат-бот белавиа, на сайте есть ссылка него. Или сразу в поддержку для бронирования места для животного

Если вы не будете выходить из аэропорта в Минске, вам, скорее всего, не придется проходить повторный ветконтроль. Это необходимо только для тех, кто пересекает границу в Минске. Подтвердите эту информацию, связавшись с авиакомпанией Белавиа, у них есть круглосуточная поддержка на русском языке. Возможно, потребуется некоторое время для ответа, но можно написать в чат-бот или позвонить по указанному номеру. Также имеет смысл узнать, есть ли свободное место для животного на самолете, перед тем как покупать билеты. Можно попробовать связаться с авиакомпанией и узнать о наличии мест для животного через телефон или, возможно, они подтвердят бронь в течение 24 часов после оплаты. Чтобы избежать проблем, рекомендуется сначала узнать о доступности места для животного, а затем уже покупать билеты. Если не получается связаться из Грузии, можно попробовать передать деньги на международные звонки через Viber или Skype. Также можно воспользоваться авиасейлзами или агрегаторами, которые могут прислать на официальный сайт авиакомпании для оплаты. Попробуйте написать в чат-бот Белавиа или обратиться в поддержку для бронирования места для животного.