Неприятный опыт в Хирикетии

Я думал, что увидел всё на острове. Нет. Итак, хирикетия. Забронировали недорогой номер на две ночи, хотели найти на месте жилье с кухней на подольше и поторговаться. Выбрали через Букинг вроде порядочное место. Рейтинг, отзывы норм. Приехали, встретила вроде бы порядочная ланкийская бабка. Короче номер ппц, везде черные маленькие жуки, черные волосы, посмотрели под матрас - просто :exploding_head:. Целая колония этих жуков. Бабка сказала что сейчас все уберет:grimacing: начала тряпкой смахивать жуков:rofl: и при этом делала вид что все ок, сейчас вычистит.
Куда теперь тут с чемоданами идти хз🫠

image

image

Сделать хорошую уборку, помочь ланкийке :thinking: и остаться дальше

Ахаха смешной вы . А что ещё ей за мои деньги сделать ?

Ни вредничать. В некоторых номерах бывает всякая живность, посетители всё время меняются, кто-то чистый и опрятный, а кто-то то нет. В таких случаях мы помогаем работникам вместе и дружно прибраться. Здесь имеет место человеческий фактор, а ни “я заплатил и поэтому мне обязаны много чего”.Просто надо быть попроще :wink:

Самая жесть, что отзывы хорошие! Мы тоже с похожим столкнулись, когда приехали в Хикку. Отзывы огонь, фотки огонь, а по факту ужас и разруха!

Я и так простой , но если ты берёшь деньги за свои услуги то будь добр их предоставить в хорошем качестве , а не ссылаться что все люди разные кто то грязный а кто то нет .
И живность типа тараканов пауков это не проблема а вот постельные клопы уже огромная проблема !
Если я вдруг попрошу скидку за помощь то мне ее точно не предоставят .

Доказательство у вас в руках.Постельные клопы. Мелкие и кусачие, они в ГОА даже в дорогих гестах могут прятаться. Ещё бывают ногохвостки(у нас они так называются, мелкие ползучие белые тонкие червячки) Тогда может попробуете сбить немного цену🤔, вряд ли откажут.

Человеческий фактор в том, что в Шри уровень поддержания чистоты в жилищах и в точках питания в среднем очень низкий.

Но зато есть другие плюсы. Красивая природа, жаркий климат:herb::leaves::heart_eyes:! Ради чего мы туда собственно и едим :wink:.

Зачем жить на Шри ? Если тебе все не нравится

Зачем разводить демагогию в чате когда можно пойти в личку ?

Народ должен знать , тут пару смс и все и дискуссия закончится

Это конечно. Но сначал человек задал вопрос о том, насколько безопасно, потому что ходят стремные слухи. А потом появились те кто говорит : разводят только лохов/а мне норм, я в Индии г наелся/ а в РФ хуже. А вопрос был про Шри, какие тут проишествия случаются, можно по чату поискать.

Первый раз в Азии, только тук тукеры пытаются цены заломить, в остальном никаких проблем. Возможно потому что выгляжу как бандюган xD

Видел тебя кстати на дороге возле энджел бич :slight_smile:

Было такое, возвращался с тусичей)

Зачем жить? Ололо. А кто тебе сказал что я тут ЖЫВУ? Ты вобще на какую деликатность в диалоге рассчитываешь, если с самого начала перешел на ты и стал заявы кидать : а ты была? Не нравится-не едь и т. п. Будь человеком и веди себя по-человечески, а то разговаривать с тобой неприятно.

:joy: а ты смешная

Админ тоже со всеми на “ты” Почему то…:thinking: