Непрофессиональный сервис и хамское отношение в салоне красоты на Северном Кипре

Всем привет! Будьте осторожны! Вот такая ситуация. На прошлой неделе я была у нее на ПЕДИКЮРЕ и тогда же записалась к ней на МАНИКЮР. Объяснила что у меня плотный график на работе и я могу забыть о том что у меня МАНИКЮР. Попросила напомнить и она сказала Хорошо. Но не смотря на то что она не напомнила и вообще написала мне в 16:10 (а маникюр в 16:00), так она даже не помнит что я не на педикюр записана а на маникюр. Первое что я написала: Извините… и т.д. Не грубила и на Вы. И получила в ответ такой «сервис». Я уважаю чужое время, по этому всегда и всех прошу чтобы мне напоминали, и впервые столкнулась с таким ХАМСТВОМ. К тому же когда я была у нее на педикюре мне не понравилась разная форма ногтей, я попросила исправить на что получила ответ: Я не мешаюсь в вашу работу и вы в мою не лезьте!

А вы дитё малое что ли? Почему кто-то должен вам напоминать, вы не можете себе напоминалку поставить на телефоне, если у вас такой плотный график, или записать в ежедневник? Встречи тоже наугад наверное планируете - вдруг не занято. Очень инфантильная позиция на кого-то навешивать вину за свое неумение планировать график, и неуважение к другому человеку

Здесь просто особо нет такого, чтобы напоминали) максимум могут позвонить из больницы, когда запись к врачу была за месяц
Мастер мог забыть напомнить также, как и Вы могли забыть про запись)

А где скрин, что она обещала предупредить ? И где фото ногтей разной формы?

Я вот вижу клиента, который занял время у мастера, не явился, не предупредил о неявке и ещё стал изображать из себя единственного в мире клиента, без копеечки которого мастеру конец (это более безкультутно, чем резкий, но справедливый ответ мастера на наезд об его обязанности предупреждать).

И ещё бессовестно пишете гадости в общий чат.

Я вас знать не знаю и к вам в секретари не нанималась. Это круто :grinning::grinning::grinning: понятно что тут никто не знает что такое сервис. Предупреждение о записи это самые основы.

Я занимался бьюти бизнесом 15 лет. И поверьте, как только появится конкуренция в этой сфере, такие мастерицы первые останутся без клиентов. Не те, кто криво пилят. А те, кто не может с клиентом общаться.

Вы перепутали сервис и СК. На СК люди другие.

Уже сейчас я вижу сервисных людей. И они имеют успех тут.

И море людей которые делают абы как и тоже имеют успех. Я вижу что тут принцип “и так сойдёт” основополагающий.

Вы не пробовали функцию напоминания на телефоне использовать?

"Вы сейчас пытаетесь из меня дуру сделать? " ©

Прямо так пахнуло таким далёким, почти забытым, совдеповским. Как бальзам :joy:

Я вам такой сейчас скандал учиню😃
А если честно реально мастер должна предупреждать за сутки клиента это во всех нормальных салонах есть

Девочки, так то “нормальный салон” (где предупреждает не мастер, а администратор, если салон нормальный), а то мастер на дому “не дорого” :blush:

Тут звиняйте: как залезла, так и слезла)

Не ко мне ) это мое мнение, данная клиент не я , не по адресу, я итак знаю что на дому а что не на дому

Вы сий мастер из скринов?

Нет :joy: вы чего

Так а я написала, что это мастер не из нормального салона явно)

Вот в корень зрите. Если есть администратор да. Помню, было такое, звонили, писали, если это просто мастер, кам он, это не её работа.

Да, есть мастера, кто напоминает. Но лишь за день, а то и в день записи утром. Неужели клиентка забывшая про свою запись стала бы переносить встречу ради ногтей:) всё таки легче самой записывать свои планы в ежедневник или ставить напоминалки